AgfaPhoto AC7000
Marke: AgfaPhoto
Preis: €44,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 62e51c77-2fd9-40fc-b44f-bb3768498ad9
Beschreibung
Sensor-Typ: CMOS
Videoaufnahmen: UHD, 2.7K, Full HD, HD
Framerate bei 4K: 30 fps
Framerate bei 2,7K: 30 fps
Frameraten bei Full HD: 60 fps, 30 fps
Frameraten bei HD: 120 fps, 60 fps, 30 fps
Video-Dateiformate: H.264, MPEG-4
Foto-Dateiformat: JPEG
Aufnahme-Funktion: Foto-Funktion
Outdoor-Funktion: wasserdicht (mit Gehäuse)
Abmessungen: 30 x 66 x 30 mm
Gewicht: 65 g
Objektivtyp: Weitwinkel
max. Sichtwinkel: 120 °
Fokus-Funktion: Autofokus
Displaytyp: LCD
Display-Eigenschaften: fest verbauter Monitor
Konnektivität: WLAN
Ausstattung: Mikrofon, Lautsprecher, zusätzliches Frontdisplay
interne Kamerafunktionen: mehrsprachiges Menü, automatische Gegenlichtkorrektur
WLAN-Funktionen: Ansicht auf Smartphone, Ansicht auf Tablet
Speichermedium: Speicherkarte
unterstützte Speicherkarten: micro SD
Speicherkarten-Minimalanforderung: Class 10
Stromversorgung: Lithium Ionen Akku
Akkulaufzeit Video: 60 min.
Serie: AgfaPhoto AC
Farbe: schwarz
Technische Daten
| Produkttyp | Action-Kamera |
|---|---|
| Sensor-Typ | CMOS |
| Videoaufnahmen | UHD, 2.7K, Full HD, HD |
| Framerate bei 4K | 30 fps |
| Framerate bei 2,7K | 30 fps |
| Frameraten bei Full HD | 60 fps, 30 fps |
| Frameraten bei HD | 120 fps, 60 fps, 30 fps |
| Video-Dateiformate | H.264, MPEG-4 |
| Foto-Dateiformat | JPEG |
| Aufnahme-Funktion | Foto-Funktion |
| Outdoor-Funktion | wasserdicht (mit Gehäuse) |
| Abmessungen | 30 x 66 x 30 mm |
| Gewicht | 65 g |
| Objektivtyp | Weitwinkel |
| max. Sichtwinkel | 120 ° |
| Fokus-Funktion | Autofokus |
| Displaytyp | LCD |
| Display-Eigenschaften | fest verbauter Monitor |
| Konnektivität | WLAN |
| Ausstattung | Mikrofon, Lautsprecher, zusätzliches Frontdisplay |
| interne Kamerafunktionen | mehrsprachiges Menü, automatische Gegenlichtkorrektur |
| WLAN-Funktionen | Ansicht auf Smartphone, Ansicht auf Tablet |
| Speichermedium | Speicherkarte |
| unterstützte Speicherkarten | micro SD |
| Speicherkarten-Minimalanforderung | Class 10 |
| Stromversorgung | Lithium Ionen Akku |
| Akkulaufzeit Video | 60 min. |
| Serie | AgfaPhoto AC |
| Farbe | schwarz |
Bewertungen
Genau das was ich gebraucht hab
Sehr gute Qualität
Würde sofort wieder bestellen 😊
Jederzeit wieder hier
Einfach spitze
Alles klar, perfekt!
Hat alle meine Erwartungen erfüllt. Würd ich nochmal kaufen!
Kann überhaupt nicht meckern. Das ist genau das was ich wollte!
Kein Makel, alles perfekt. Sehr glücklich!
Direkt funktioniert, alles i.O.
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.