AgfaPhoto Realimove AC9500
Marke: AgfaPhoto
Preis: €97,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: f42a45c5-8e96-4fd7-b3eb-72511645db15
Beschreibung
geeignet für: Freizeitsport, Unterwasseraufnahmen
Auflösung gesamt: 16 Megapixel
Effektive Auflösung: 12 Megapixel
Sensor-Typ: CMOS
Sensorgröße: 1/2,86"
Videoaufnahmen: UHD, HD, Full HD
Video-Dateiformat: MOV
Foto-Dateiformat: JPEG
Aufnahmeprogramme: Zeitlupe, Zeitraffer
Aufnahme-Funktionen: Foto-Funktion, Loop-Funktion
Outdoor-Funktion: wasserdicht
wasserdicht bis: 18 m
Abmessungen: 68 x 45,5 x 33 mm
Objektivtyp: Weitwinkel
max. Sichtwinkel: 170 °
Fokus-Funktion: Autofokus
Displaygröße: 2 Zoll
Displaytyp: LCD
Display-Eigenschaften: fest verbauter Monitor
Bildprozessor: Sunplus V35a
Bildstabilisator Typ: Elektronischer Bildstabilisator (EIS)
Anschlüsse: USB
Konnektivitäten: WLAN, Bluetooth
Ausstattung: Mikrofon, Lautsprecher, Bildstabilisator, zusätzliches Frontdisplay
interne Kamerafunktionen: mehrsprachiges Menü, automatische Gegenlichtkorrektur, Stromsparmodus
WLAN-Funktionen: Ansicht auf Tablet, Bearbeitung auf Smartphone, Ansicht auf Smartphone
Menüsprachen: Englisch, Französisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch, Portugiesisch, Niederländisch, Polnisch, Tschechisch, Ungarisch, Russisch
Belichtungsfunktion: Automatik (P)
Weißabgleichprogramme: Automatik, Benutzerdefiniert
Motivprogramm: Automatik
Speichermedium: Speicherkarte
unterstützte Speicherkarten: micro SD, micro SDHC, micro SDXC
Stromversorgung: Lithium Ionen Akku
Akkukapazität: 960 mAh
Spannung: 3,7 V
Serie: AgfaPhoto Realimove
Lieferumfang: Halterungsset, USB-Kabel, Akku, Ersatzakku, Ladegerät
Farbe: schwarz
Technische Daten
| Produkttypen | 4K-Action-Cam, Action-Kamera |
|---|---|
| geeignet für | Freizeitsport, Unterwasseraufnahmen |
| Auflösung gesamt | 16 Megapixel |
| Effektive Auflösung | 12 Megapixel |
| Sensor-Typ | CMOS |
| Sensorgröße | 1/2,86" |
| Videoaufnahmen | UHD, HD, Full HD |
| Video-Dateiformat | MOV |
| Foto-Dateiformat | JPEG |
| Aufnahmeprogramme | Zeitlupe, Zeitraffer |
| Aufnahme-Funktionen | Foto-Funktion, Loop-Funktion |
| Outdoor-Funktion | wasserdicht |
| wasserdicht bis | 18 m |
| Abmessungen | 68 x 45,5 x 33 mm |
| Objektivtyp | Weitwinkel |
| max. Sichtwinkel | 170 ° |
| Fokus-Funktion | Autofokus |
| Displaygröße | 2 Zoll |
| Displaytyp | LCD |
| Display-Eigenschaften | fest verbauter Monitor |
| Bildprozessor | Sunplus V35a |
| Bildstabilisator Typ | Elektronischer Bildstabilisator (EIS) |
| Anschlüsse | USB |
| Konnektivitäten | WLAN, Bluetooth |
| Ausstattung | Mikrofon, Lautsprecher, Bildstabilisator, zusätzliches Frontdisplay |
| interne Kamerafunktionen | mehrsprachiges Menü, automatische Gegenlichtkorrektur, Stromsparmodus |
| WLAN-Funktionen | Ansicht auf Tablet, Bearbeitung auf Smartphone, Ansicht auf Smartphone |
| Menüsprachen | Englisch, Französisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch, Portugiesisch, Niederländisch, Polnisch, Tschechisch, Ungarisch, Russisch |
| Belichtungsfunktion | Automatik (P) |
| Weißabgleichprogramme | Automatik, Benutzerdefiniert |
| Motivprogramm | Automatik |
| Speichermedium | Speicherkarte |
| unterstützte Speicherkarten | micro SD, micro SDHC, micro SDXC |
| Stromversorgung | Lithium Ionen Akku |
| Akkukapazität | 960 mAh |
| Spannung | 3,7 V |
| Serie | AgfaPhoto Realimove |
| Lieferumfang | Halterungsset, USB-Kabel, Akku, Ersatzakku, Ladegerät |
| Farbe | schwarz |
Bewertungen
Für den Preis echt klasse
Für den Preis echt klasse
Kein Makel, alles perfekt. Sehr glücklich!
Top Qualität, schnelle Lieferung!
Perfekt für meine Zwecke
Kein Makel, alles perfekt. Sehr glücklich!
Schnelle Bearbeitung und Versand. Danke!
Hat alle meine Erwartungen erfüllt. Würd ich nochmal kaufen!
Sehr zufrieden 👍
Der Artikel ist richtig gut. Versand war auch super schnell.
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.