AgfaPhoto Realimove MC3X
Marke: AgfaPhoto
Preis: €224,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 8e14c1c8-9ae1-4f93-868a-a33e238692d5
Beschreibung
geeignet für: Freizeitsport, Panorama, Vlogging
Auflösung gesamt: 8 Megapixel
Sensor-Typ: CMOS
Sensorgröße: 1/2,5"
Videoaufnahmen: UHD, HD, Full HD
Framerate bei 4K: 30 fps
Foto-Dateiformat: JPEG
Abmessungen: 56 x 157 x 45 mm
Gewicht: 220 g
Material: Kunststoff
Lichtstärke: 2.4
max. Sichtwinkel: 120 °
Digital-Zoom: 8 fach
Displaygröße: 3,5 Zoll
Displaytyp: LCD
Bildstabilisator Typ: 3-Achsen Stabilisation
Anschlüsse: HDMI
Konnektivität: WLAN
Ausstattung: Mikrofon, Lautsprecher, Touchscreen
WLAN-Funktionen: Ansicht auf Tablet, Ansicht auf Smartphone
Motivprogramm: Sport
Speichermedium: Speicherkarte
unterstützte Speicherkarten: micro SDHC, micro SDXC, micro SD
Stromversorgung: Lithium Ionen Akku
Akkukapazität: 1.450 mAh
Lieferumfang: Gimbal, Mikrofon, LCD-Display, Netzteil
Farbe: schwarz
Technische Daten
| Produkttypen | 4K-Action-Cam, Action-Kamera |
|---|---|
| geeignet für | Freizeitsport, Panorama, Vlogging |
| Auflösung gesamt | 8 Megapixel |
| Sensor-Typ | CMOS |
| Sensorgröße | 1/2,5" |
| Videoaufnahmen | UHD, HD, Full HD |
| Framerate bei 4K | 30 fps |
| Foto-Dateiformat | JPEG |
| Abmessungen | 56 x 157 x 45 mm |
| Gewicht | 220 g |
| Material | Kunststoff |
| Lichtstärke | 2.4 |
| max. Sichtwinkel | 120 ° |
| Digital-Zoom | 8 fach |
| Displaygröße | 3,5 Zoll |
| Displaytyp | LCD |
| Bildstabilisator Typ | 3-Achsen Stabilisation |
| Anschlüsse | HDMI |
| Konnektivität | WLAN |
| Ausstattung | Mikrofon, Lautsprecher, Touchscreen |
| WLAN-Funktionen | Ansicht auf Tablet, Ansicht auf Smartphone |
| Motivprogramm | Sport |
| Speichermedium | Speicherkarte |
| unterstützte Speicherkarten | micro SDHC, micro SDXC, micro SD |
| Stromversorgung | Lithium Ionen Akku |
| Akkukapazität | 1.450 mAh |
| Lieferumfang | Gimbal, Mikrofon, LCD-Display, Netzteil |
| Farbe | schwarz |
Bewertungen
Alles super geklappt. Werde ich nochmal bestellen.
Kann überhaupt nicht meckern. Das ist genau das was ich wollte!
Perfekt verpackt und schnell da
Alles bestens, keine Mängel
😊 Einfach toll
Super Preis-Leistung
Funktioniert einwandfrei, kein Grund zu klagen
Ich bin ganz begeistert. Empfehle es jedem weiter!
Wirklich klasse Ware
Super Ware, super Service!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.