AgfaPhoto Realishot WP9500 schwarz
Marke: AgfaPhoto
Preis: €89,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: cd11593a-48a3-40b8-b860-efe68b98c76e
Beschreibung
Serie: AgfaPhoto Realishot
Bedienungsart: Zoomhebel
wasserdicht bis: 7 m
Outdoor-Funktion: wasserdicht
Gewicht (nur Gehäuse): 220 g
Abmessungen: 107 x 73 x 27 mm
Farbe: schwarz
weitere Eigenschaften: verdeckte Anschlüsse
Auflösung gesamt: 24 Megapixel
Sensor-Typ: CMOS
Ausstattung: integrierter Blitz, Lautsprecher, Mikrofon, zusätzliches Frontdisplay
Anschlüsse: USB
GPS-Funktion: ohne GPS
mit Webcam-Funktion: nein
Digital-Zoom: 18 fach
Display-Eigenschaften: fest verbauter Monitor
Displaytyp: LCD
Displaygröße: 2,9 Zoll
Display-Einstellungen: Helligkeit
Display Informationsanzeigen: Aufnahmeinformation, Batterieladezustand, Datum
Videoaufnahmen: Full HD, 4K, 5K
Fokus-Funktionen: Einzelbild-AF (AF-S), Full Time-AF (AF-F)
Fokussierung: Autofokus (AF)
AF-Messfeldsteuerungen: Gesichtserkennungs-AF, Augenerkennungs-AF
Lichtempfindlichkeit ISO: 100 - 400
max. Lichtempfindlichkeit ISO: 400
Belichtungsmessungen: Mehrfeldmessung, Mittenbetont, Spotmessung
unterstützte Speicherkarten: micro SD, micro SDHC, micro SDXC
interner Speicher: 0 MB
Foto-Dateiformat: JPEG
Sucher: Live-View
Blitzprogramme: Automatik, Blitz aus, Blitz ein
Blitz-Eigenschaft: gehäuseintegriert
Automatikmodi: Blendenautomatik, Verschlusszeitautomatik, Belichtungsautomatik
Aufnahme-Funktionen: Gesichtserkennung, Blinzelerkennung
Stromversorgung: integrierter Akku
interne Kamerafunktionen: mehrsprachiges Menü, Selbstauslöser
Wiedergabefunktionen: Video
Technische Daten
| Produkttypen | digitale Kompaktkamera, Unterwasserkamera |
|---|---|
| Serie | AgfaPhoto Realishot |
| Bedienungsart | Zoomhebel |
| wasserdicht bis | 7 m |
| Outdoor-Funktion | wasserdicht |
| Gewicht (nur Gehäuse) | 220 g |
| Abmessungen | 107 x 73 x 27 mm |
| Farbe | schwarz |
| weitere Eigenschaften | verdeckte Anschlüsse |
| Auflösung gesamt | 24 Megapixel |
| Sensor-Typ | CMOS |
| Ausstattung | integrierter Blitz, Lautsprecher, Mikrofon, zusätzliches Frontdisplay |
| Anschlüsse | USB |
| GPS-Funktion | ohne GPS |
| mit Webcam-Funktion | nein |
| Digital-Zoom | 18 fach |
| Display-Eigenschaften | fest verbauter Monitor |
| Displaytyp | LCD |
| Displaygröße | 2,9 Zoll |
| Display-Einstellungen | Helligkeit |
| Display Informationsanzeigen | Aufnahmeinformation, Batterieladezustand, Datum |
| Videoaufnahmen | Full HD, 4K, 5K |
| Fokus-Funktionen | Einzelbild-AF (AF-S), Full Time-AF (AF-F) |
| Fokussierung | Autofokus (AF) |
| AF-Messfeldsteuerungen | Gesichtserkennungs-AF, Augenerkennungs-AF |
| Lichtempfindlichkeit ISO | 100 - 400 |
| max. Lichtempfindlichkeit ISO | 400 |
| Belichtungsmessungen | Mehrfeldmessung, Mittenbetont, Spotmessung |
| unterstützte Speicherkarten | micro SD, micro SDHC, micro SDXC |
| interner Speicher | 0 MB |
| Foto-Dateiformat | JPEG |
| Sucher | Live-View |
| Blitzprogramme | Automatik, Blitz aus, Blitz ein |
| Blitz-Eigenschaft | gehäuseintegriert |
| Automatikmodi | Blendenautomatik, Verschlusszeitautomatik, Belichtungsautomatik |
| Aufnahme-Funktionen | Gesichtserkennung, Blinzelerkennung |
| Stromversorgung | integrierter Akku |
| interne Kamerafunktionen | mehrsprachiges Menü, Selbstauslöser |
| Wiedergabefunktionen | Video |
Bewertungen
Kein Grund zur Beschwerde
Definitiv mein nächster Einkauf hier
Schnelle Bearbeitung und Versand. Danke!
Wie erhofft
Tut genau das was es soll
Wirklich klasse Ware
Alles wie beschrieben. Wirklich empfehlenswert!
😊 Einfach toll
Hat schneller geliefert als erwartet
Hat alle meine Erwartungen erfüllt. Würd ich nochmal kaufen!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.