AKASO Brave 7 Standard
Marke: AKASO
Preis: €161,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 95f68098-48da-46ff-bf3d-6979c70d6e4e
Beschreibung
Produkt-Highlights: Bedienung durch Sprachbefehl
Sensor-Typ: CMOS
Videoaufnahmen: UHD, 2.7K, HD, Full HD
Framerate bei 4K: 30 fps
Video-Dateiformat: H.265
Foto-Dateiformat: JPEG
Aufnahmeprogramme: Zeitraffer, Zeitlupe, Serienbilder
Aufnahme-Funktionen: Foto-Funktion, Loop-Funktion
Outdoor-Funktion: wasserdicht
wasserdicht bis: 10 m
Schutzklasse: IPX8
Objektivtyp: Weitwinkel
max. Sichtwinkel: 170 °
Fokus-Funktion: Autofokus
Displaygröße: 2 Zoll
Displaytyp: LCD
Display-Eigenschaften: fest verbauter Monitor
Bildstabilisator Typ: Gyroskopischer Bildstabilisator, Elektronischer Bildstabilisator (EIS)
Anschlüsse: USB, Mikrofon-Eingang
Konnektivität: WLAN
Ausstattung: zusätzliches Frontdisplay, Mikrofon, Lautsprecher, Bildstabilisator, Touchscreen, Sprachsteuerung
interne Kamerafunktionen: mehrsprachiges Menü, Selbstauslöser
WLAN-Funktionen: Ansicht auf Tablet, Bearbeitung auf Smartphone, Ansicht auf Smartphone
Belichtungsfunktion: Automatik (P)
Weißabgleichprogramm: Automatik
Motivprogramm: Automatik
Speichermedium: Speicherkarte
unterstützte Speicherkarten: micro SD
Speicherkarten-Minimalanforderung: UHS-I U3
Stromversorgung: Lithium Ionen Akku
Akkukapazität: 1.350 mAh
Serie: AKASO Brave
Lieferumfang: Fernbedienung, Akku, Ersatzakku, Halterungsset, Klebepad, USB-Kabel, Reinigungstuch, Gebrauchsanleitung
Farbe: schwarz
Technische Daten
| Produkttypen | 4K-Action-Cam, Action-Kamera |
|---|---|
| Produkt-Highlights | Bedienung durch Sprachbefehl |
| Sensor-Typ | CMOS |
| Videoaufnahmen | UHD, 2.7K, HD, Full HD |
| Framerate bei 4K | 30 fps |
| Video-Dateiformat | H.265 |
| Foto-Dateiformat | JPEG |
| Aufnahmeprogramme | Zeitraffer, Zeitlupe, Serienbilder |
| Aufnahme-Funktionen | Foto-Funktion, Loop-Funktion |
| Outdoor-Funktion | wasserdicht |
| wasserdicht bis | 10 m |
| Schutzklasse | IPX8 |
| Objektivtyp | Weitwinkel |
| max. Sichtwinkel | 170 ° |
| Fokus-Funktion | Autofokus |
| Displaygröße | 2 Zoll |
| Displaytyp | LCD |
| Display-Eigenschaften | fest verbauter Monitor |
| Bildstabilisator Typ | Gyroskopischer Bildstabilisator, Elektronischer Bildstabilisator (EIS) |
| Anschlüsse | USB, Mikrofon-Eingang |
| Konnektivität | WLAN |
| Ausstattung | zusätzliches Frontdisplay, Mikrofon, Lautsprecher, Bildstabilisator, Touchscreen, Sprachsteuerung |
| interne Kamerafunktionen | mehrsprachiges Menü, Selbstauslöser |
| WLAN-Funktionen | Ansicht auf Tablet, Bearbeitung auf Smartphone, Ansicht auf Smartphone |
| Belichtungsfunktion | Automatik (P) |
| Weißabgleichprogramm | Automatik |
| Motivprogramm | Automatik |
| Speichermedium | Speicherkarte |
| unterstützte Speicherkarten | micro SD |
| Speicherkarten-Minimalanforderung | UHS-I U3 |
| Stromversorgung | Lithium Ionen Akku |
| Akkukapazität | 1.350 mAh |
| Serie | AKASO Brave |
| Lieferumfang | Fernbedienung, Akku, Ersatzakku, Halterungsset, Klebepad, USB-Kabel, Reinigungstuch, Gebrauchsanleitung |
| Farbe | schwarz |
Bewertungen
Der Artikel ist richtig gut. Versand war auch super schnell.
Super Ware, super Service!
Großes Lob!
Super Ware, super Service!
Versand war zügig, Artikel super
Kommt schnell an, top in Ordnung
Definitiv mein nächster Einkauf hier
Top! 🔥
Alles klar, perfekt!
Jederzeit wieder
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.