AKASO Brave 8 Lite
Marke: AKASO
Preis: €188,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 01f5250d-4926-4771-a273-e386bf3d82fd
Beschreibung
geeignet für: Freizeitsport, Unterwasseraufnahmen
Auflösung gesamt: 20 Megapixel
Effektive Auflösung: 12 Megapixel
Sensor-Typ: CMOS
Sensorgröße: 1/2,3"
Videoaufnahmen: UHD, 2.7K, HD, Full HD
Frameraten bei 4K: 60 fps, 30 fps
Frameraten bei 2,7K: 120 fps, 90 fps, 60 fps, 30 fps
Frameraten bei Full HD: 120 fps, 60 fps, 30 fps
Aufnahmeprogramme: Zeitraffer, Zeitlupe, Hyperlapse
Aufnahme-Funktionen: Foto-Funktion, HDR
Outdoor-Funktion: wasserdicht
Schutzklasse: IPX8
Objektivtyp: Ultraweitwinkel
Objektivaufbau: 7 Glaselemente
max. Sichtwinkel: 150 °
Bildstabilisator Typ: Elektronischer Bildstabilisator (EIS)
Anschlüsse: USB
Konnektivität: WLAN
Ausstattung: Sprachsteuerung, Bildstabilisator, Touchscreen, Mikrofon, Lautsprecher
interne Kamerafunktionen: mehrsprachiges Menü, automatische Gegenlichtkorrektur
WLAN-Funktionen: App Steuerung, Ansicht auf Tablet, Bearbeitung auf Smartphone, Ansicht auf Smartphone
Menüsprachen: Englisch, Deutsch, Japanisch, Chinesisch, Französisch, Spanisch, Italienisch, Koreanisch, Portugiesisch, Indonesisch
Belichtungsfunktion: Automatik (P)
Speichermedium: Speicherkarte
unterstützte Speicherkarten: micro SD, micro SDHC, micro SDXC
Stromversorgung: Lithium Ionen Akku
Akkukapazität: 1.550 mAh
Akkulaufzeit Video: 150 min.
Serie: AKASO Brave
Lieferumfang: Fernbedienung, Unterwassergehäuse, Halterungsset, Reinigungstuch, Akku, Ersatzakku
Farbe: schwarz
Technische Daten
| Produkttypen | 4K-Action-Cam, Action-Kamera |
|---|---|
| geeignet für | Freizeitsport, Unterwasseraufnahmen |
| Auflösung gesamt | 20 Megapixel |
| Effektive Auflösung | 12 Megapixel |
| Sensor-Typ | CMOS |
| Sensorgröße | 1/2,3" |
| Videoaufnahmen | UHD, 2.7K, HD, Full HD |
| Frameraten bei 4K | 60 fps, 30 fps |
| Frameraten bei 2,7K | 120 fps, 90 fps, 60 fps, 30 fps |
| Frameraten bei Full HD | 120 fps, 60 fps, 30 fps |
| Aufnahmeprogramme | Zeitraffer, Zeitlupe, Hyperlapse |
| Aufnahme-Funktionen | Foto-Funktion, HDR |
| Outdoor-Funktion | wasserdicht |
| Schutzklasse | IPX8 |
| Objektivtyp | Ultraweitwinkel |
| Objektivaufbau | 7 Glaselemente |
| max. Sichtwinkel | 150 ° |
| Bildstabilisator Typ | Elektronischer Bildstabilisator (EIS) |
| Anschlüsse | USB |
| Konnektivität | WLAN |
| Ausstattung | Sprachsteuerung, Bildstabilisator, Touchscreen, Mikrofon, Lautsprecher |
| interne Kamerafunktionen | mehrsprachiges Menü, automatische Gegenlichtkorrektur |
| WLAN-Funktionen | App Steuerung, Ansicht auf Tablet, Bearbeitung auf Smartphone, Ansicht auf Smartphone |
| Menüsprachen | Englisch, Deutsch, Japanisch, Chinesisch, Französisch, Spanisch, Italienisch, Koreanisch, Portugiesisch, Indonesisch |
| Belichtungsfunktion | Automatik (P) |
| Speichermedium | Speicherkarte |
| unterstützte Speicherkarten | micro SD, micro SDHC, micro SDXC |
| Stromversorgung | Lithium Ionen Akku |
| Akkukapazität | 1.550 mAh |
| Akkulaufzeit Video | 150 min. |
| Serie | AKASO Brave |
| Lieferumfang | Fernbedienung, Unterwassergehäuse, Halterungsset, Reinigungstuch, Akku, Ersatzakku |
| Farbe | schwarz |
Bewertungen
Perfekt für meine Zwecke
Jederzeit wieder hier
Genau wie beschrieben, bin zufrieden
Klare Kaufempfehlung!
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
Hat sich absolut gelohnt
Da passt alles...
Genau wie beschrieben
Nix zu meckern, alles paletti
Kam schneller als gedacht. Danke dafür!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.