AKASO EK7000 Pro Single
Marke: AKASO
Preis: €80,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 2034adfd-69da-457f-a67b-b4b912c84276
Beschreibung
Auflösung gesamt: 16 Megapixel
Sensor-Typ: CMOS
Videoaufnahmen: UHD, 2.7K, HD, Full HD
Framerate bei 4K: 25 fps
Framerate bei 2,7K: 30 fps
Framerate bei Full HD: 60 fps
Foto-Dateiformat: JPEG
Belichtungskorrektur: automatisch
Aufnahmeprogramme: Zeitraffer, Serienbilder, Kreativfilter
Aufnahme-Funktionen: Foto-Funktion, Loop-Funktion, 180° Überkopf
Outdoor-Funktion: wasserdicht (mit Gehäuse)
wasserdicht bis: 40 m
Objektivtyp: Weitwinkel
max. Sichtwinkel: 170 °
Fokus-Funktion: Autofokus
Displaygröße: 2 Zoll
Displaytyp: LCD
Display-Eigenschaften: fest verbauter Monitor
Bildstabilisator Typ: Elektronischer Bildstabilisator (EIS)
Konnektivität: WLAN
Ausstattung: Bildstabilisator, Funkfernbedienung, Touchscreen, Mikrofon, Lautsprecher
interne Kamerafunktionen: automatische Gegenlichtkorrektur, mehrsprachiges Menü
WLAN-Funktionen: Ansicht auf Tablet, Bearbeitung auf Smartphone, Ansicht auf Smartphone
Belichtungsfunktion: Automatik (P)
Weißabgleichprogramm: Automatik
Motivprogramm: Automatik
Speichermedium: Speicherkarte
unterstützte Speicherkarten: micro SD, micro SDXC
Stromversorgung: Lithium Ionen Akku
Akkukapazität: 1.050 mAh
Serie: AKASO EK
Lieferumfang: Unterwassergehäuse, Fernbedienung, Ladegerät, Akku, Ersatzakku, Halterungsset, USB-Kabel, Reinigungstuch, Gebrauchsanleitung
Farbe: schwarz
Technische Daten
| Produkttypen | 4K-Action-Cam, Action-Kamera |
|---|---|
| Auflösung gesamt | 16 Megapixel |
| Sensor-Typ | CMOS |
| Videoaufnahmen | UHD, 2.7K, HD, Full HD |
| Framerate bei 4K | 25 fps |
| Framerate bei 2,7K | 30 fps |
| Framerate bei Full HD | 60 fps |
| Foto-Dateiformat | JPEG |
| Belichtungskorrektur | automatisch |
| Aufnahmeprogramme | Zeitraffer, Serienbilder, Kreativfilter |
| Aufnahme-Funktionen | Foto-Funktion, Loop-Funktion, 180° Überkopf |
| Outdoor-Funktion | wasserdicht (mit Gehäuse) |
| wasserdicht bis | 40 m |
| Objektivtyp | Weitwinkel |
| max. Sichtwinkel | 170 ° |
| Fokus-Funktion | Autofokus |
| Displaygröße | 2 Zoll |
| Displaytyp | LCD |
| Display-Eigenschaften | fest verbauter Monitor |
| Bildstabilisator Typ | Elektronischer Bildstabilisator (EIS) |
| Konnektivität | WLAN |
| Ausstattung | Bildstabilisator, Funkfernbedienung, Touchscreen, Mikrofon, Lautsprecher |
| interne Kamerafunktionen | automatische Gegenlichtkorrektur, mehrsprachiges Menü |
| WLAN-Funktionen | Ansicht auf Tablet, Bearbeitung auf Smartphone, Ansicht auf Smartphone |
| Belichtungsfunktion | Automatik (P) |
| Weißabgleichprogramm | Automatik |
| Motivprogramm | Automatik |
| Speichermedium | Speicherkarte |
| unterstützte Speicherkarten | micro SD, micro SDXC |
| Stromversorgung | Lithium Ionen Akku |
| Akkukapazität | 1.050 mAh |
| Serie | AKASO EK |
| Lieferumfang | Unterwassergehäuse, Fernbedienung, Ladegerät, Akku, Ersatzakku, Halterungsset, USB-Kabel, Reinigungstuch, Gebrauchsanleitung |
| Farbe | schwarz |
Bewertungen
Großes Lob!
😊 Einfach toll
Bin happy damit
Der Artikel ist richtig gut. Versand war auch super schnell.
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Kann überhaupt nicht meckern. Das ist genau das was ich wollte!
Sehr begeistert... Danke!
Bin begeistert von der Qualität
Wirklich klasse Ware
Bestell ich nochmal, no doubt
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.