AKASO V50 Elite
Marke: AKASO
Preis: €125,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 84ac6087-7cc0-4f45-8ea0-692d2103466b
Beschreibung
Produkt-Highlights: Bedienung durch Sprachbefehl
Auflösung gesamt: 20 Megapixel
Sensor-Typ: CMOS
Videoaufnahmen: UHD, 2.7K, HD, Full HD
Frameraten bei 4K: 60 fps, 30 fps
Frameraten bei 2,7K: 60 fps, 30 fps
Frameraten bei Full HD: 120 fps, 60 fps, 30 fps
Frameraten bei HD: 240 fps, 120 fps, 60 fps, 30 fps
Foto-Dateiformat: JPEG
Aufnahmeprogramme: Zeitraffer, Zeitlupe, Serienbilder
Aufnahme-Funktionen: Foto-Funktion, Low-Light-Modus
Outdoor-Funktion: wasserdicht (mit Gehäuse)
wasserdicht bis: 40 m
Gewicht: 78 g
Objektivtyp: Weitwinkel
max. Sichtwinkel: 170 °
Digital-Zoom: 8 fach
Fokus-Funktion: Fixfokus
Displaygröße: 2 Zoll
Displaytyp: LCD
Display-Eigenschaften: fest verbauter Monitor
Bildstabilisator Typ: Elektronischer Bildstabilisator (EIS)
Anschlüsse: HDMI, USB
Konnektivität: WLAN
Ausstattung: Mikrofon, Lautsprecher, zusätzliches Frontdisplay, Touchscreen, Bildstabilisator
interne Kamerafunktionen: mehrsprachiges Menü, automatische Gegenlichtkorrektur, Rauschunterdrückung
WLAN-Funktionen: Ansicht auf Tablet, App Funktionalität, Bearbeitung auf Smartphone, Ansicht auf Smartphone
Belichtungsfunktion: Automatik (P)
Weißabgleichprogramm: Automatik
Motivprogramm: Automatik
Speichermedium: Speicherkarte
unterstützte Speicherkarten: micro SD
Speicherkarten-Minimalanforderung: Class 10
Stromversorgung: Lithium Ionen Akku
Akkukapazität: 1.050 mAh
Akkulaufzeit Video: 90 min.
Serie: AKASO V50
Lieferumfang: Unterwassergehäuse, Halterungsset, Reinigungstuch, Gebrauchsanleitung, Fernbedienung
Farbe: schwarz
Technische Daten
| Produkttypen | 4K-Action-Cam, Action-Kamera |
|---|---|
| Produkt-Highlights | Bedienung durch Sprachbefehl |
| Auflösung gesamt | 20 Megapixel |
| Sensor-Typ | CMOS |
| Videoaufnahmen | UHD, 2.7K, HD, Full HD |
| Frameraten bei 4K | 60 fps, 30 fps |
| Frameraten bei 2,7K | 60 fps, 30 fps |
| Frameraten bei Full HD | 120 fps, 60 fps, 30 fps |
| Frameraten bei HD | 240 fps, 120 fps, 60 fps, 30 fps |
| Foto-Dateiformat | JPEG |
| Aufnahmeprogramme | Zeitraffer, Zeitlupe, Serienbilder |
| Aufnahme-Funktionen | Foto-Funktion, Low-Light-Modus |
| Outdoor-Funktion | wasserdicht (mit Gehäuse) |
| wasserdicht bis | 40 m |
| Gewicht | 78 g |
| Objektivtyp | Weitwinkel |
| max. Sichtwinkel | 170 ° |
| Digital-Zoom | 8 fach |
| Fokus-Funktion | Fixfokus |
| Displaygröße | 2 Zoll |
| Displaytyp | LCD |
| Display-Eigenschaften | fest verbauter Monitor |
| Bildstabilisator Typ | Elektronischer Bildstabilisator (EIS) |
| Anschlüsse | HDMI, USB |
| Konnektivität | WLAN |
| Ausstattung | Mikrofon, Lautsprecher, zusätzliches Frontdisplay, Touchscreen, Bildstabilisator |
| interne Kamerafunktionen | mehrsprachiges Menü, automatische Gegenlichtkorrektur, Rauschunterdrückung |
| WLAN-Funktionen | Ansicht auf Tablet, App Funktionalität, Bearbeitung auf Smartphone, Ansicht auf Smartphone |
| Belichtungsfunktion | Automatik (P) |
| Weißabgleichprogramm | Automatik |
| Motivprogramm | Automatik |
| Speichermedium | Speicherkarte |
| unterstützte Speicherkarten | micro SD |
| Speicherkarten-Minimalanforderung | Class 10 |
| Stromversorgung | Lithium Ionen Akku |
| Akkukapazität | 1.050 mAh |
| Akkulaufzeit Video | 90 min. |
| Serie | AKASO V50 |
| Lieferumfang | Unterwassergehäuse, Halterungsset, Reinigungstuch, Gebrauchsanleitung, Fernbedienung |
| Farbe | schwarz |
Bewertungen
Alles bestens, super Service
Sehr zufrieden mit meinem Einkauf
Super Ware, super Service!
Genau wie beschrieben
Genau wie beschrieben, bin zufrieden
Einfach nur super 😊
Sehr zu empfehlen
Sehr zufrieden mit meinem Einkauf
Perfekt verpackt, schnell da
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.