AKASO V50 X Cube
Marke: AKASO
Preis: €116,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 1916b50e-e322-40e2-8b84-9d4b04842206
Beschreibung
geeignet für: Freizeitsport, Unterwasseraufnahmen, Vlogging
Auflösung gesamt: 20 Megapixel
Sensor-Typ: CMOS
Videoaufnahmen: UHD, HD, Full HD
Framerate bei 4K: 30 fps
Video-Dateiformate: MOV, H.264
Aufnahmeprogramme: Serienbilder, Zeitraffer, Lichtmalerei, Zeitlupe, Hyperlapse
Aufnahme-Funktionen: Foto-Funktion, Timecode, Loop-Funktion
Outdoor-Funktion: wasserdicht
wasserdicht bis: 21 m
Schutzklasse: IPX8
Betriebsbedingung Temperatur: -5 bis +45 °C
Abmessungen: 53,7 x 45 x 37,9 mm
Gewicht: 100 g
Material: Kunststoff
Objektivtyp: Weitwinkel
Fokus-Funktion: Autofokus
Displaygröße: 2,1 Zoll
Displaytyp: LCD
Display-Eigenschaften: fest verbauter Monitor
Bildstabilisator Typ: Elektronischer Bildstabilisator (EIS)
Anschlüsse: USB
Konnektivität: WLAN
Ausstattung: Touchscreen, Bildstabilisator
interne Kamerafunktionen: mehrsprachiges Menü, automatische Gegenlichtkorrektur
Steuerung über: Touch
WLAN-Funktionen: Ansicht auf Tablet, Bearbeitung auf Smartphone, Ansicht auf Smartphone
Belichtungsfunktion: Automatik (P)
Weißabgleichprogramm: Automatik
Speichermedium: Speicherkarte
unterstützte Speicherkarten: micro SD, micro SDHC, micro SDXC
Stromversorgung: integrierter Akku
Akkukapazität: 1.050 mAh
Akkulaufzeit: 2,2 h
Serie: AKASO V50
Lieferumfang: Schutzrahmen, USB-Kabel, Fernbedienung, Halterungsset, Klebepad, Reinigungstuch
Farbe: grau
Technische Daten
| Produkttypen | Action-Kamera, 4K-Action-Cam |
|---|---|
| geeignet für | Freizeitsport, Unterwasseraufnahmen, Vlogging |
| Auflösung gesamt | 20 Megapixel |
| Sensor-Typ | CMOS |
| Videoaufnahmen | UHD, HD, Full HD |
| Framerate bei 4K | 30 fps |
| Video-Dateiformate | MOV, H.264 |
| Aufnahmeprogramme | Serienbilder, Zeitraffer, Lichtmalerei, Zeitlupe, Hyperlapse |
| Aufnahme-Funktionen | Foto-Funktion, Timecode, Loop-Funktion |
| Outdoor-Funktion | wasserdicht |
| wasserdicht bis | 21 m |
| Schutzklasse | IPX8 |
| Betriebsbedingung Temperatur | -5 bis +45 °C |
| Abmessungen | 53,7 x 45 x 37,9 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Material | Kunststoff |
| Objektivtyp | Weitwinkel |
| Fokus-Funktion | Autofokus |
| Displaygröße | 2,1 Zoll |
| Displaytyp | LCD |
| Display-Eigenschaften | fest verbauter Monitor |
| Bildstabilisator Typ | Elektronischer Bildstabilisator (EIS) |
| Anschlüsse | USB |
| Konnektivität | WLAN |
| Ausstattung | Touchscreen, Bildstabilisator |
| interne Kamerafunktionen | mehrsprachiges Menü, automatische Gegenlichtkorrektur |
| Steuerung über | Touch |
| WLAN-Funktionen | Ansicht auf Tablet, Bearbeitung auf Smartphone, Ansicht auf Smartphone |
| Belichtungsfunktion | Automatik (P) |
| Weißabgleichprogramm | Automatik |
| Speichermedium | Speicherkarte |
| unterstützte Speicherkarten | micro SD, micro SDHC, micro SDXC |
| Stromversorgung | integrierter Akku |
| Akkukapazität | 1.050 mAh |
| Akkulaufzeit | 2,2 h |
| Serie | AKASO V50 |
| Lieferumfang | Schutzrahmen, USB-Kabel, Fernbedienung, Halterungsset, Klebepad, Reinigungstuch |
| Farbe | grau |
Bewertungen
Kann ich zu 100% empfehlen 👍
Genau richtig
Großes Lob!
Hat alle meine Erwartungen erfüllt. Würd ich nochmal kaufen!
Sehr zufrieden mit meinem Einkauf
Kann ich zu 100% empfehlen 👍
Lieferung super schnell, Qualität top
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.