AKASO V50 X Standard
Marke: AKASO
Preis: €103,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: f871cab3-ae28-42d8-bf94-51b4ddc8e81f
Beschreibung
geeignet für: Vlogging, Freizeitsport, Skifahrer, Trekking, Unterwasseraufnahmen
Auflösung gesamt: 20 Megapixel
Sensor-Typ: CMOS
Videoaufnahmen: UHD, 2.7K, 2K, HD, Full HD
Framerate bei 4K: 30 fps
Framerate bei 2,7K: 30 fps
Video-Dateiformat: H.265
Foto-Dateiformat: JPEG
Audio-Eigenschaft: Windfilter
Aufnahmeprogramme: Zeitraffer, Zeitlupe, Serienbilder
Aufnahme-Funktionen: Foto-Funktion, HDR, Loop-Funktion, Dashcam Funktion
Outdoor-Funktion: wasserdicht (mit Gehäuse)
wasserdicht bis: 40 m
Objektivtyp: Weitwinkel
max. Sichtwinkel: 170 °
Digital-Zoom: 4 fach
Fokus-Funktion: Autofokus
Displaygröße: 2 Zoll
Displaytyp: LCD
Display-Eigenschaften: fest verbauter Monitor
Bildstabilisator Typ: Elektronischer Bildstabilisator (EIS)
Anschlüsse: HDMI, USB
Konnektivität: WLAN
Ausstattung: Touchscreen, Mikrofon, Lautsprecher, Bildstabilisator
interne Kamerafunktionen: mehrsprachiges Menü, automatische Gegenlichtkorrektur
WLAN-Funktionen: Ansicht auf Tablet, Bearbeitung auf Smartphone, Ansicht auf Smartphone
Belichtungsfunktion: Automatik (P)
Weißabgleichprogramm: Automatik
Motivprogramm: Automatik
Speichermedium: Speicherkarte
unterstützte Speicherkarten: micro SD, micro SDXC
Speicherkarten-Minimalanforderung: UHS-I U3
Stromversorgung: Lithium Ionen Akku
Akkukapazität: 1.350 mAh
Akkulaufzeit Video: 180 min.
Serie: AKASO V50
Lieferumfang: Unterwassergehäuse, Fernbedienung, Halterungsset, Akku, Ersatzakku, Reinigungstuch
Farbe: schwarz
Technische Daten
| Produkttypen | 4K-Action-Cam, Action-Kamera |
|---|---|
| geeignet für | Vlogging, Freizeitsport, Skifahrer, Trekking, Unterwasseraufnahmen |
| Auflösung gesamt | 20 Megapixel |
| Sensor-Typ | CMOS |
| Videoaufnahmen | UHD, 2.7K, 2K, HD, Full HD |
| Framerate bei 4K | 30 fps |
| Framerate bei 2,7K | 30 fps |
| Video-Dateiformat | H.265 |
| Foto-Dateiformat | JPEG |
| Audio-Eigenschaft | Windfilter |
| Aufnahmeprogramme | Zeitraffer, Zeitlupe, Serienbilder |
| Aufnahme-Funktionen | Foto-Funktion, HDR, Loop-Funktion, Dashcam Funktion |
| Outdoor-Funktion | wasserdicht (mit Gehäuse) |
| wasserdicht bis | 40 m |
| Objektivtyp | Weitwinkel |
| max. Sichtwinkel | 170 ° |
| Digital-Zoom | 4 fach |
| Fokus-Funktion | Autofokus |
| Displaygröße | 2 Zoll |
| Displaytyp | LCD |
| Display-Eigenschaften | fest verbauter Monitor |
| Bildstabilisator Typ | Elektronischer Bildstabilisator (EIS) |
| Anschlüsse | HDMI, USB |
| Konnektivität | WLAN |
| Ausstattung | Touchscreen, Mikrofon, Lautsprecher, Bildstabilisator |
| interne Kamerafunktionen | mehrsprachiges Menü, automatische Gegenlichtkorrektur |
| WLAN-Funktionen | Ansicht auf Tablet, Bearbeitung auf Smartphone, Ansicht auf Smartphone |
| Belichtungsfunktion | Automatik (P) |
| Weißabgleichprogramm | Automatik |
| Motivprogramm | Automatik |
| Speichermedium | Speicherkarte |
| unterstützte Speicherkarten | micro SD, micro SDXC |
| Speicherkarten-Minimalanforderung | UHS-I U3 |
| Stromversorgung | Lithium Ionen Akku |
| Akkukapazität | 1.350 mAh |
| Akkulaufzeit Video | 180 min. |
| Serie | AKASO V50 |
| Lieferumfang | Unterwassergehäuse, Fernbedienung, Halterungsset, Akku, Ersatzakku, Reinigungstuch |
| Farbe | schwarz |
Bewertungen
Wirklich klasse Ware
Macht das was es soll, und mehr!
Alles bestens, keine Mängel
Hat sich absolut gelohnt
Schon am nächsten Tag da. Einfach top!
Top, vielen Dank!
Jederzeit wieder hier
Besser als erwartet 😊
Genau wie beschrieben, bin zufrieden
Hat schneller geliefert als erwartet
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.