Braun Photo Technik Champion 4K II
Marke: Braun
Preis: €86,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 32fcf29c-7f4e-4903-aad9-524a92960d1e
Beschreibung
Produkt-Highlights: Filmaufnahme in 4K
Auflösung gesamt: 16 Megapixel
Sensor-Typ: CMOS
Videoaufnahmen: UHD, HD, Full HD
Framerate bei 4K: 30 fps
Frameraten bei Full HD: 60 fps, 30 fps
Video-Dateiformat: H.264
Foto-Dateiformat: JPEG
Audioformate: WAV
Aufnahmeprogramme: Zeitraffer, Zeitlupe
Aufnahme-Funktionen: Loop-Funktion, Foto-Funktion
Outdoor-Funktion: wasserdicht (mit Gehäuse)
wasserdicht bis: 30 m
Abmessungen: 32 x 60 x 43 mm
Gewicht: 64 g
Objektivtyp: Weitwinkel
Objektivaufbau: 6 Glaselemente
max. Sichtwinkel: 170 °
Fokus-Funktion: Fixfokus
Displaygröße: 2 Zoll
Displaytyp: LCD
Display-Eigenschaften: fest verbauter Monitor
Bildprozessor: Allwinner V3
Anschlüsse: A/V, USB, HDMI
Konnektivität: WLAN
Ausstattung: Mikrofon, Lautsprecher, Bewegungssensor
interne Kamerafunktionen: mehrsprachiges Menü, automatische Gegenlichtkorrektur
WLAN-Funktionen: Ansicht auf Tablet, Ansicht auf Smartphone
Belichtungsfunktion: Automatik (P)
Weißabgleichprogramm: Automatik
Motivprogramm: Automatik
Speichermedium: Speicherkarte
unterstützte Speicherkarten: micro SD
Stromversorgung: Lithium Ionen Akku
Akkukapazität: 900 mAh
Akkulaufzeit Video: 90 min.
Serie: Braun Champion
Farbe: schwarz
Technische Daten
| Produkttypen | 4K-Action-Cam, Action-Kamera |
|---|---|
| Produkt-Highlights | Filmaufnahme in 4K |
| Auflösung gesamt | 16 Megapixel |
| Sensor-Typ | CMOS |
| Videoaufnahmen | UHD, HD, Full HD |
| Framerate bei 4K | 30 fps |
| Frameraten bei Full HD | 60 fps, 30 fps |
| Video-Dateiformat | H.264 |
| Foto-Dateiformat | JPEG |
| Audioformate | WAV |
| Aufnahmeprogramme | Zeitraffer, Zeitlupe |
| Aufnahme-Funktionen | Loop-Funktion, Foto-Funktion |
| Outdoor-Funktion | wasserdicht (mit Gehäuse) |
| wasserdicht bis | 30 m |
| Abmessungen | 32 x 60 x 43 mm |
| Gewicht | 64 g |
| Objektivtyp | Weitwinkel |
| Objektivaufbau | 6 Glaselemente |
| max. Sichtwinkel | 170 ° |
| Fokus-Funktion | Fixfokus |
| Displaygröße | 2 Zoll |
| Displaytyp | LCD |
| Display-Eigenschaften | fest verbauter Monitor |
| Bildprozessor | Allwinner V3 |
| Anschlüsse | A/V, USB, HDMI |
| Konnektivität | WLAN |
| Ausstattung | Mikrofon, Lautsprecher, Bewegungssensor |
| interne Kamerafunktionen | mehrsprachiges Menü, automatische Gegenlichtkorrektur |
| WLAN-Funktionen | Ansicht auf Tablet, Ansicht auf Smartphone |
| Belichtungsfunktion | Automatik (P) |
| Weißabgleichprogramm | Automatik |
| Motivprogramm | Automatik |
| Speichermedium | Speicherkarte |
| unterstützte Speicherkarten | micro SD |
| Stromversorgung | Lithium Ionen Akku |
| Akkukapazität | 900 mAh |
| Akkulaufzeit Video | 90 min. |
| Serie | Braun Champion |
| Farbe | schwarz |
Bewertungen
Alles bestens, keine Mängel
Definitiv mein nächster Einkauf hier
Guter Preis, gutes Produkt
Absolute Empfehlung!
Tut genau das was es soll
Genau wie beschrieben
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
Bin happy damit
Schnelle Lieferung, alles wie erwartet
Preis-Leistung einfach perfekt
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.