Bresser BR-S100B PRO 2x
Marke: Bresser
Preis: €534,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: ff3bf104-0ff5-4433-90b1-4fe81d91a63e
Beschreibung
geeignet für: Content Creation, Produktfotografie, Studiofotografie, Videoaufnahmen
Ausstattung: Kühlung, Abschirmklappen, U-Halterung, Diffusorplatte
Eigenschaften: stufenlos dimmbar
Leistung (W): 100 Watt
Lichtstrom: 9.000 Lumen
Farbtemperatur: 3200-5600 K
Farbwiedergabeindex: ≥95 CRI
Lampentyp: LED
Einstelllicht: nein
Stromversorgung: Netzteil, V-Mount Akku
Serie: Bresser BR-S
Gewicht: 5.600 g
Abmessungen (HxBxT): 445 x 445 x 145 mm
Lieferumfang: Netzteil, Abschirmklappen, Transporttasche
Technische Daten
| Produkttyp | Studiolampe |
|---|---|
| geeignet für | Content Creation, Produktfotografie, Studiofotografie, Videoaufnahmen |
| Ausstattung | Kühlung, Abschirmklappen, U-Halterung, Diffusorplatte |
| Eigenschaften | stufenlos dimmbar |
| Leistung (W) | 100 Watt |
| Lichtstrom | 9.000 Lumen |
| Farbtemperatur | 3200-5600 K |
| Farbwiedergabeindex | ≥95 CRI |
| Lampentyp | LED |
| Einstelllicht | nein |
| Stromversorgung | Netzteil, V-Mount Akku |
| Serie | Bresser BR-S |
| Gewicht | 5.600 g |
| Abmessungen (HxBxT) | 445 x 445 x 145 mm |
| Lieferumfang | Netzteil, Abschirmklappen, Transporttasche |
Bewertungen
Ich bin ganz begeistert. Empfehle es jedem weiter!
Schnell geliefert und alles ok
Alles super!
Schnelle Bearbeitung und Versand. Danke!
Immer wieder gerne hier
Top Qualität, sehr empfehlenswert
Bin mega zufrieden damit
Der Artikel ist richtig gut. Versand war auch super schnell.
Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Für den Preis echt klasse
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.