DJI CrystalSky 7.85" 2000 1000 cd/m² Große Helligkeit
Marke: DJI
Preis: €640,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 4d8d6c55-bb26-411d-a510-76c04e2b3061
Beschreibung
Einsatzbereiche: Outdoor, FPV-Racing
Konnektivität: Wi-Fi
Betriebstemperatur: -20 bis +40 °C
Anschlüsse: HDMI, Micro-SD, Micro-USB, USB-C
Frequenzbereiche: 2400 MHz, 5800 MHz
Displaytyp: Touchdisplay
Displayauflösung: 2048x1536
Helligkeit: 1.000 cd/m²
Kapazität: 980 mAh
Spannung: 3,7 V
Länge: 208 mm
Breite: 147 mm
Höhe: 17 mm
Bemerkung: Betriebssystem: Android / App: DJI GO, DJI Go 4 / GPS & GLONASS / RC-Antrieb: Elektro
Technische Daten
| Produkttyp | FPV-Monitor |
|---|---|
| Einsatzbereiche | Outdoor, FPV-Racing |
| Konnektivität | Wi-Fi |
| Betriebstemperatur | -20 bis +40 °C |
| Anschlüsse | HDMI, Micro-SD, Micro-USB, USB-C |
| Frequenzbereiche | 2400 MHz, 5800 MHz |
| Displaytyp | Touchdisplay |
| Displayauflösung | 2048x1536 |
| Helligkeit | 1.000 cd/m² |
| Kapazität | 980 mAh |
| Spannung | 3,7 V |
| Länge | 208 mm |
| Breite | 147 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Bemerkung | Betriebssystem: Android / App: DJI GO, DJI Go 4 / GPS & GLONASS / RC-Antrieb: Elektro |
Bewertungen
Sehr begeistert... Danke!
Genau das was ich gebraucht hab
Unglaublich gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
10/10 würde ich nochmal machen
Der Artikel ist richtig gut. Versand war auch super schnell.
Preis-Leistung einfach perfekt
Kein Grund zur Beschwerde
Sehr gute Qualität
Alles bestens
Hat schneller geliefert als erwartet
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.