DJI Matrice 350 RTK 24 Monate Care Enterprise Basic
Marke: DJI
Preis: €8.927,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: c2cc0bd4-ca69-48d4-a184-a57b8bb6c10f
Beschreibung
Einsatzbereich: Inspektionsflüge
Schwierigkeitsgrad: für Profis
Markteinführung: 2023
RC-Ausführungen: RTF (Ready-to-Fly), RTR (Ready-to-Run)
max. Geschwindigkeit: 83 km/h / 23 m/s
Betriebstemperatur: -20 bis +50 °C
max. Flughöhe: 7.000 m
Steigrate: 6 m/s
Länge: 810 mm
Abfluggewicht: 9.200 g
Abmessungen gefaltet: 430 x 420 x 430 mm
Breite: 670 mm
Höhe: 430 mm
Windwiderstand: 12 m/s
Nutzlast: 2,7 kg
Flugzeit: 55 min
Bitte beachten Sie: Für die CE-Klasse C3, C4 (ab 4kg Abfluggewicht) wird in der EU eine Onlineregistrierung benötigt, die Registrierungsnummer muss auf der Drohne sichtbar angebracht werden., Für die CE-Klasse C3, C4 wird der kleine EU-Drohnenführerschein (EU Kompetenznachweis) benötigt., Das Mindestalter beträgt 16 Jahre., Die e-ID muss in das System zur Fernidentifizierung der Drohne eingegeben werden., Der Betreiber der Drohne muss sich beim Luftfahrtbundesamt (LBA) registrieren. Die e-ID muß auf der Drohne sichtbar angebracht werden.
Achtung: Bitte beachten Sie die aktuellen Regelungen zum Einsatz von Drohnen.
CE-Klasse: C3
Unterkategorie: A3
Kategorie: nicht kategorisiert
Technische Daten
| Produkttypen | Drohne mit Kamera, Quadrocopter |
|---|---|
| Einsatzbereich | Inspektionsflüge |
| Schwierigkeitsgrad | für Profis |
| Markteinführung | 2023 |
| RC-Ausführungen | RTF (Ready-to-Fly), RTR (Ready-to-Run) |
| max. Geschwindigkeit | 83 km/h / 23 m/s |
| Betriebstemperatur | -20 bis +50 °C |
| max. Flughöhe | 7.000 m |
| Steigrate | 6 m/s |
| Länge | 810 mm |
| Abfluggewicht | 9.200 g |
| Abmessungen gefaltet | 430 x 420 x 430 mm |
| Breite | 670 mm |
| Höhe | 430 mm |
| Windwiderstand | 12 m/s |
| Nutzlast | 2,7 kg |
| Flugzeit | 55 min |
| Bitte beachten Sie | Für die CE-Klasse C3, C4 (ab 4kg Abfluggewicht) wird in der EU eine Onlineregistrierung benötigt, die Registrierungsnummer muss auf der Drohne sichtbar angebracht werden., Für die CE-Klasse C3, C4 wird der kleine EU-Drohnenführerschein (EU Kompetenznachweis) benötigt., Das Mindestalter beträgt 16 Jahre., Die e-ID muss in das System zur Fernidentifizierung der Drohne eingegeben werden., Der Betreiber der Drohne muss sich beim Luftfahrtbundesamt (LBA) registrieren. Die e-ID muß auf der Drohne sichtbar angebracht werden. |
| Achtung | Bitte beachten Sie die aktuellen Regelungen zum Einsatz von Drohnen. |
| CE-Klasse | C3 |
| Unterkategorie | A3 |
| Kategorie | nicht kategorisiert |
Bewertungen
Kein Makel, alles perfekt. Sehr glücklich!
Für den Preis echt klasse
Sehr zufrieden mit meinem Einkauf
Definitiv mein nächster Einkauf hier
Alles bestens, super Service
Bin mega zufrieden damit
Schnell geliefert und alles ok
Perfekt!
Alles bestens
Genau wie beschrieben
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.