DJI Matrice 4TD (M4TD) 12 Monate Care Enterprise Plus
Marke: DJI
Preis: €6.276,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: b8178949-cb18-48a2-8d4e-6ea10f449338
Beschreibung
Einsatzbereich: Landwirtschaft
Markteinführung: 2025
Ortungssystem: GALILEO, GPS, Beidou, Glonass
max. Flughöhe: 6.500 m
max. Geschwindigkeit: 21 m/s
Sinkrate: 8 m/s
Steigrate: 10 m/s
Länge: 416 mm
Abfluggewicht: 1.850 g
Breite: 377 mm
Höhe: 213 mm
Windwiderstand: 12 m/s
Farbe: schwarz
Kameratypen: integrierte Kamera, mit Wärmebildkamera
Anzahl Kameras: 4
Flugzeit: 54 min
Bitte beachten Sie: Für die CE-Klasse C2 wird der kleine EU-Drohnenführerschein (EU Kompetenznachweis) und große EU-Drohnenführerschein (EU-Fernpiloten-Zeugnis) benötigt., Der Betreiber der Drohne muss sich beim Luftfahrtbundesamt (LBA) registrieren. Die e-ID muß auf der Drohne sichtbar angebracht werden., Das Mindestalter beträgt 16 Jahre., Für die CE-Klasse C2 (ab 900g Abfluggewicht) wird in der EU eine Onlineregistrierung benötigt, die Registrierungsnummer muss auf der Drohne sichtbar angebracht werden.
Achtung: Bitte beachten Sie die aktuellen Regelungen zum Einsatz von Drohnen.
CE-Klasse: C2
Unterkategorie: nicht kategorisiert
Kategorie: nicht kategorisiert
Technische Daten
| Produkttypen | faltbare Drohne, Quadrocopter, Drohne mit Kamera |
|---|---|
| Einsatzbereich | Landwirtschaft |
| Markteinführung | 2025 |
| Ortungssystem | GALILEO, GPS, Beidou, Glonass |
| max. Flughöhe | 6.500 m |
| max. Geschwindigkeit | 21 m/s |
| Sinkrate | 8 m/s |
| Steigrate | 10 m/s |
| Länge | 416 mm |
| Abfluggewicht | 1.850 g |
| Breite | 377 mm |
| Höhe | 213 mm |
| Windwiderstand | 12 m/s |
| Farbe | schwarz |
| Kameratypen | integrierte Kamera, mit Wärmebildkamera |
| Anzahl Kameras | 4 |
| Flugzeit | 54 min |
| Bitte beachten Sie | Für die CE-Klasse C2 wird der kleine EU-Drohnenführerschein (EU Kompetenznachweis) und große EU-Drohnenführerschein (EU-Fernpiloten-Zeugnis) benötigt., Der Betreiber der Drohne muss sich beim Luftfahrtbundesamt (LBA) registrieren. Die e-ID muß auf der Drohne sichtbar angebracht werden., Das Mindestalter beträgt 16 Jahre., Für die CE-Klasse C2 (ab 900g Abfluggewicht) wird in der EU eine Onlineregistrierung benötigt, die Registrierungsnummer muss auf der Drohne sichtbar angebracht werden. |
| Achtung | Bitte beachten Sie die aktuellen Regelungen zum Einsatz von Drohnen. |
| CE-Klasse | C2 |
| Unterkategorie | nicht kategorisiert |
| Kategorie | nicht kategorisiert |
Bewertungen
Wirklich klasse Ware
Ware ist top, Lieferung super
😊 Einfach toll
Kann ich nur empfehlen
Absolute Empfehlung!
Alles super 👍
Sehr zu empfehlen
Kein Grund zur Beschwerde
Macht das was es soll, und mehr!
Würde ich immer wieder kaufen
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.