DJI Mini 4 Pro Fly More Combo RC2 + Care Refresh 1 Jahr
Marke: DJI
Preis: €879,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: fd9d4b52-b192-40fd-a7f2-2bc9cdd4c5bf
Beschreibung
Einsatzbereich: Video
Schwierigkeitsgrad: für Fortgeschrittene
Markteinführung: 2023
RC-Ausführung: RTF (Ready-to-Fly)
Schutzfunktionen: Return to Home, Fail Safe, Hinderniserkennung
RC-Funktionen: Spotlight-Modus, ActiveTrack Modus, Point of Interest, Follow Me, automatische Landung, autom. Flugstabilisierung, QuickShots
Hinderniserkennung: vorwärts, seitlich, rückwärts, Infrarotsensoren, abwärts
Ortungssystem: Beidou, GPS, GALILEO
max. Flughöhe: 4.000 m
max. Geschwindigkeit: 16 m/s
Sinkrate: 5 m/s
Steigrate: 5 m/s
Länge: 298 mm
Abfluggewicht: 249 g
Abmessungen gefaltet: 148 x 94 x 64 mm
Breite: 373 mm
Höhe: 101 mm
Farbe: grau
Kameratyp: integrierte Kamera
Anzahl Kameras: 1
ISO-Bereich (Foto): 100 - 3.200
ISO-Bereich (Video): 100 - 6.400
Aufnahmeprogramme: Zeitlupe, HDR, Video
Sichtfeld: 82°
Blende: f/1.7
Sensor: 1/1.3" CMOS
Fotoauflösung: 48 MP
interner Speicher: 2 GB
Digital-Zoom: 4 fach
Gimbal: mechanisch, Schwenken: -30° bis 30°, Neigen: -135° bis 80°, Rollen: -135° bis 45°
Brennweite: 24 mm
Flugzeit: 34 min
Ladezeit: 58 min
Gewicht Flugakku: 77 g
Akkukapazität: 2.590 mAh
Akkuart: Lithium-Ionen
Akkuspannung: 7,32 V
Bitte beachten Sie: Der Betreiber der Drohne muss sich beim Luftfahrtbundesamt (LBA) registrieren. Die e-ID muß auf der Drohne sichtbar angebracht werden., Verbot des Überflugs von Menschenansammlungen. Maximale Flughöhe 120m.
Achtung: Bitte beachten Sie die aktuellen Regelungen zum Einsatz von Drohnen.
CE-Klasse: C0
Unterkategorie: A1
Kategorie: open
Technische Daten
| Produkttypen | Quadrocopter, Drohne mit Kamera, faltbare Drohne |
|---|---|
| Einsatzbereich | Video |
| Schwierigkeitsgrad | für Fortgeschrittene |
| Markteinführung | 2023 |
| RC-Ausführung | RTF (Ready-to-Fly) |
| Schutzfunktionen | Return to Home, Fail Safe, Hinderniserkennung |
| RC-Funktionen | Spotlight-Modus, ActiveTrack Modus, Point of Interest, Follow Me, automatische Landung, autom. Flugstabilisierung, QuickShots |
| Hinderniserkennung | vorwärts, seitlich, rückwärts, Infrarotsensoren, abwärts |
| Ortungssystem | Beidou, GPS, GALILEO |
| max. Flughöhe | 4.000 m |
| max. Geschwindigkeit | 16 m/s |
| Sinkrate | 5 m/s |
| Steigrate | 5 m/s |
| Länge | 298 mm |
| Abfluggewicht | 249 g |
| Abmessungen gefaltet | 148 x 94 x 64 mm |
| Breite | 373 mm |
| Höhe | 101 mm |
| Farbe | grau |
| Kameratyp | integrierte Kamera |
| Anzahl Kameras | 1 |
| ISO-Bereich (Foto) | 100 - 3.200 |
| ISO-Bereich (Video) | 100 - 6.400 |
| Aufnahmeprogramme | Zeitlupe, HDR, Video |
| Sichtfeld | 82° |
| Blende | f/1.7 |
| Sensor | 1/1.3" CMOS |
| Fotoauflösung | 48 MP |
| interner Speicher | 2 GB |
| Digital-Zoom | 4 fach |
| Gimbal | mechanisch, Schwenken: -30° bis 30°, Neigen: -135° bis 80°, Rollen: -135° bis 45° |
| Brennweite | 24 mm |
| Flugzeit | 34 min |
| Ladezeit | 58 min |
| Gewicht Flugakku | 77 g |
| Akkukapazität | 2.590 mAh |
| Akkuart | Lithium-Ionen |
| Akkuspannung | 7,32 V |
| Bitte beachten Sie | Der Betreiber der Drohne muss sich beim Luftfahrtbundesamt (LBA) registrieren. Die e-ID muß auf der Drohne sichtbar angebracht werden., Verbot des Überflugs von Menschenansammlungen. Maximale Flughöhe 120m. |
| Achtung | Bitte beachten Sie die aktuellen Regelungen zum Einsatz von Drohnen. |
| CE-Klasse | C0 |
| Unterkategorie | A1 |
| Kategorie | open |
Bewertungen
Jederzeit wieder hier
Preis-Leistung einfach perfekt
Besser als erwartet 😊
Top, vielen Dank!
Bestell ich nochmal, no doubt
Alles super geklappt. Werde ich nochmal bestellen.
Kein Grund zur Beschwerde
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
Das Ding ist erste Sahne, danke!
Alles bestens
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.