Godox SK400ll Set 2
Marke: Godox
Preis: €517,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: fceaf4e1-0dce-465e-a058-0fbadb635f47
Beschreibung
geeignet für: Porträt-Fotografie
Ausstattung: Studioblitz, Studiostativ, Softbox, Reflektor (Normal)
Leistung (Wattsekunden): 400 Ws
Bajonett-Typ: Bowens-S
Blitz Leitzahl (ISO 100): 65
Regelstufen: 1/16 - 1/1 Blendenstufen
Blitzfolgezeit: 0,1 - 1,0 s
Blitzdauer: 1/800-1/2000
Farbtemperatur: 5600 K
Blitzauslösung: Fotozelle, Funkauslöser, Synchronkabel, Testknopf
Lampentyp: Blitzröhre
Einstelllicht: ja
Leistung Einstelllicht: 150 Watt
Stromversorgung: Netzteil
Eingangsspannnung: 200 - 240 V
Netzfrequenz: 50 Hz
Lichtformer Typen: Softbox, Lampenreflektor
Lichtformer Materialien: Kunstfaser, Metall
Material Lampenstativ: Aluminium
Serie: Godox SKII
Technische Daten
| Produkttyp | Studio-Kit |
|---|---|
| geeignet für | Porträt-Fotografie |
| Ausstattung | Studioblitz, Studiostativ, Softbox, Reflektor (Normal) |
| Leistung (Wattsekunden) | 400 Ws |
| Bajonett-Typ | Bowens-S |
| Blitz Leitzahl (ISO 100) | 65 |
| Regelstufen | 1/16 - 1/1 Blendenstufen |
| Blitzfolgezeit | 0,1 - 1,0 s |
| Blitzdauer | 1/800-1/2000 |
| Farbtemperatur | 5600 K |
| Blitzauslösung | Fotozelle, Funkauslöser, Synchronkabel, Testknopf |
| Lampentyp | Blitzröhre |
| Einstelllicht | ja |
| Leistung Einstelllicht | 150 Watt |
| Stromversorgung | Netzteil |
| Eingangsspannnung | 200 - 240 V |
| Netzfrequenz | 50 Hz |
| Lichtformer Typen | Softbox, Lampenreflektor |
| Lichtformer Materialien | Kunstfaser, Metall |
| Material Lampenstativ | Aluminium |
| Serie | Godox SKII |
Bewertungen
Funktioniert einwandfrei, kein Grund zu klagen
Super Preis-Leistung
Direkt funktioniert, alles i.O.
Definitiv mein nächster Einkauf hier
Sehr zu empfehlen
Sehr zufrieden mit meinem Einkauf
Top Qualität, sehr empfehlenswert
Bin begeistert von der Qualität
Alles bestens, keine Mängel
Top Qualität, sehr empfehlenswert
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.