Godox V480 Sony
Marke: Godox
Preis: €132,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 3b60598c-9123-4177-9bee-6e6dae6dd8d5
Beschreibung
geeignet für Kameratyp: Sony
Blitz Leitzahl (ISO 100): 50
Zoomreflektor: 24-105mm
Displaytyp: LCD
Gewicht: 361 g
Blitzmodi: Slave, Master
Ausstattung: Metallfuß, USB-Anschluss
Blitzkopfbewegungen: Vertikal (-7 bis zu 120°), Horizontal (bis zu 30°)
Serie: Godox V
Einsatzbereich: Produktfotografie
geeignet für: Profifotograf, semiprofessioneller Fotograf
Funktionen: Blitzen auf 1. Verschlussvorhang, Blitzen auf 2. Verschlussvorhang, Kurzzeitsynchronisation (HSS), Blitzbelichtungskorrektur (FEC), Blitzbelichtungsreihen (FEB)
Bedienungsart: Einstellrad, ON/OFF Taste, Mode Taste, Set Taste
Blitzsteuerungen: TTL, Multi, Manuell
Belichtungskorrektur: +/- 3 in 1/3
Stromversorgung: Akku
Mindestladezeit: 0,1 s
Blitz Abbrennzeit: 1/600s - 1/20.000s
Farbtemperatur: 5.200 K
Abmessungen: 66 x 71 x 49 mm
Weitwinkelstreuscheibe: 14 mm
Lieferumfang: Akku, Gerätetasche, Ladegerät, Gebrauchsanweisung
Technische Daten
| Produkttyp | Kamera-Blitz |
|---|---|
| geeignet für Kameratyp | Sony |
| Blitz Leitzahl (ISO 100) | 50 |
| Zoomreflektor | 24-105mm |
| Displaytyp | LCD |
| Gewicht | 361 g |
| Blitzmodi | Slave, Master |
| Ausstattung | Metallfuß, USB-Anschluss |
| Blitzkopfbewegungen | Vertikal (-7 bis zu 120°), Horizontal (bis zu 30°) |
| Serie | Godox V |
| Einsatzbereich | Produktfotografie |
| geeignet für | Profifotograf, semiprofessioneller Fotograf |
| Funktionen | Blitzen auf 1. Verschlussvorhang, Blitzen auf 2. Verschlussvorhang, Kurzzeitsynchronisation (HSS), Blitzbelichtungskorrektur (FEC), Blitzbelichtungsreihen (FEB) |
| Bedienungsart | Einstellrad, ON/OFF Taste, Mode Taste, Set Taste |
| Blitzsteuerungen | TTL, Multi, Manuell |
| Belichtungskorrektur | +/- 3 in 1/3 |
| Stromversorgung | Akku |
| Mindestladezeit | 0,1 s |
| Blitz Abbrennzeit | 1/600s - 1/20.000s |
| Farbtemperatur | 5.200 K |
| Abmessungen | 66 x 71 x 49 mm |
| Weitwinkelstreuscheibe | 14 mm |
| Lieferumfang | Akku, Gerätetasche, Ladegerät, Gebrauchsanweisung |
Bewertungen
Alles bestens, super Service
Super Ware, super Service!
Wirklich klasse und fair im Preis
Sehr gute Qualität
Nix zu meckern, alles paletti
Danke, sehr zufrieden
Kann man blind kaufen
Schnell angekommen, alles super
Jederzeit wieder
Kann ich nur empfehlen
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.