GoPro Fusion Standard Edition
Marke: GoPro
Preis: €212,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 7a4e2f66-336b-4256-80eb-a75a73bba4f2
Beschreibung
Produkt-Highlights: Filmaufnahme in 5.2K, Overcapture-Funktion, Bedienung durch Sprachbefehl
Auflösung gesamt: 18 Megapixel
Effektive Auflösung: 12,5 Megapixel
Sensor-Typ: CMOS
Videoaufnahmen: UHD, 5.2K, HD, Full HD
Video-Dateiformat: MPEG-4 AVCHD (AVC/H.264)
Audio-Eigenschaften: Stereo, Windfilter
Aufnahmeprogramme: Zeitraffer, Time-Shift, Zeitlupe, Serienbilder
Aufnahme-Funktion: 360° Panorama
Outdoor-Funktion: wasserdicht
wasserdicht bis: 5 m
Abmessungen: 74 x 74 x 36 mm
Gewicht: 225 g
Objektivtyp: Ultraweitwinkel
max. Sichtwinkel: 360 °
Fokus-Funktion: Fixfokus
Displaytyp: Kontrollanzeige
Bildstabilisator Typ: Sphärischer Bildstabilisator
Anschlüsse: USB
Konnektivitäten: Bluetooth, WLAN
Ausstattung: zusätzliches Frontdisplay, GPS, Gyroskop, Kompass, Bildstabilisator, Mikrofon, Sprachsteuerung
WLAN-Funktionen: Ansicht auf Tablet, App Funktionalität, Ansicht auf Smartphone
Belichtungsfunktion: Automatik (P)
Weißabgleichprogramme: Automatik, Benutzerdefiniert
Speichermedium: Speicherkarte
unterstützte Speicherkarten: micro SD
Stromversorgung: Lithium Ionen Akku
Akkukapazität: 2.620 mAh
Akkulaufzeit Video: 80 min.
Serie: GoPro Fusion
Farbe: schwarz
Technische Daten
| Produkttypen | 4K-Action-Cam, 360-Grad-Kamera, Action-Kamera |
|---|---|
| Produkt-Highlights | Filmaufnahme in 5.2K, Overcapture-Funktion, Bedienung durch Sprachbefehl |
| Auflösung gesamt | 18 Megapixel |
| Effektive Auflösung | 12,5 Megapixel |
| Sensor-Typ | CMOS |
| Videoaufnahmen | UHD, 5.2K, HD, Full HD |
| Video-Dateiformat | MPEG-4 AVCHD (AVC/H.264) |
| Audio-Eigenschaften | Stereo, Windfilter |
| Aufnahmeprogramme | Zeitraffer, Time-Shift, Zeitlupe, Serienbilder |
| Aufnahme-Funktion | 360° Panorama |
| Outdoor-Funktion | wasserdicht |
| wasserdicht bis | 5 m |
| Abmessungen | 74 x 74 x 36 mm |
| Gewicht | 225 g |
| Objektivtyp | Ultraweitwinkel |
| max. Sichtwinkel | 360 ° |
| Fokus-Funktion | Fixfokus |
| Displaytyp | Kontrollanzeige |
| Bildstabilisator Typ | Sphärischer Bildstabilisator |
| Anschlüsse | USB |
| Konnektivitäten | Bluetooth, WLAN |
| Ausstattung | zusätzliches Frontdisplay, GPS, Gyroskop, Kompass, Bildstabilisator, Mikrofon, Sprachsteuerung |
| WLAN-Funktionen | Ansicht auf Tablet, App Funktionalität, Ansicht auf Smartphone |
| Belichtungsfunktion | Automatik (P) |
| Weißabgleichprogramme | Automatik, Benutzerdefiniert |
| Speichermedium | Speicherkarte |
| unterstützte Speicherkarten | micro SD |
| Stromversorgung | Lithium Ionen Akku |
| Akkukapazität | 2.620 mAh |
| Akkulaufzeit Video | 80 min. |
| Serie | GoPro Fusion |
| Farbe | schwarz |
Bewertungen
Kam schneller als gedacht. Danke dafür!
Genau das was ich gebraucht hab
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
Sehr empfehlenswert für alle
Ware ist top, Lieferung super
Einfach nur super 😊
Alles bestens
Sehr zu empfehlen
Bin mega zufrieden damit
Sehr empfehlenswert für alle
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.