GoPro HERO (2024) Special Bundle
Marke: GoPro
Preis: €250,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: ddfc304b-74c7-4eca-b2f1-fc3db06a5f46
Beschreibung
geeignet für: Freizeitsport, Motorradfahrer, Skifahrer, Unterwasseraufnahmen, Wassersport
Auflösung gesamt: 12 Megapixel
Videoaufnahmen: UHD, 2.7K, HD, Full HD
Frameraten bei 4K: 30 fps, 25 fps
Frameraten bei 2,7K: 60 fps, 50 fps
Frameraten bei Full HD: 30 fps, 25p
Video-Dateiformat: H.265
Foto-Dateiformat: JPEG
Aufnahmeprogramm: Zeitlupe
Aufnahme-Funktion: Foto-Funktion
Outdoor-Funktion: wasserdicht
wasserdicht bis: 5 m
Betriebsbedingung Temperatur: -10 bis +35 °C
Abmessungen: 56,6 x 47,7 x 29.4 mm
Gewicht: 86 g
Objektivtyp: Weitwinkel
Lichtstärke: 2.3
Fokus-Funktion: Autofokus
Displaygröße: 1,76 Zoll
Displaytyp: LCD
Display-Eigenschaften: fest verbauter Monitor
Bildstabilisator Typ: HyperSmooth
Anschlüsse: USB
Konnektivitäten: WLAN, Bluetooth
Ausstattung: Sprachsteuerung, Touchscreen, Statusleuchte, integrierte Kamera-Halterung, Mikrofon, Lautsprecher
interne Kamerafunktionen: mehrsprachiges Menü
WLAN-Funktionen: automatisches Hochladen in die Cloud, Ansicht auf Tablet, Ansicht auf Smartphone
Belichtungsfunktion: Automatik (P)
Weißabgleichprogramm: Automatik
Motivprogramm: Automatik
Speichermedium: Speicherkarte
unterstützte Speicherkarten: micro SD, micro SDHC, micro SDXC
Speicherkarten-Minimalanforderung: UHS-I V30
Stromversorgung: integrierter Akku
Akkukapazität: 1.225 mAh
Serie: GoPro HERO
Lieferumfang: wasserabweisende Objekivabdeckung, Handstativ, Speicherkarte, Halterungsset, USB-Kabel
Farbe: schwarz
Technische Daten
| Produkttypen | 4K-Action-Cam, Action-Kamera |
|---|---|
| geeignet für | Freizeitsport, Motorradfahrer, Skifahrer, Unterwasseraufnahmen, Wassersport |
| Auflösung gesamt | 12 Megapixel |
| Videoaufnahmen | UHD, 2.7K, HD, Full HD |
| Frameraten bei 4K | 30 fps, 25 fps |
| Frameraten bei 2,7K | 60 fps, 50 fps |
| Frameraten bei Full HD | 30 fps, 25p |
| Video-Dateiformat | H.265 |
| Foto-Dateiformat | JPEG |
| Aufnahmeprogramm | Zeitlupe |
| Aufnahme-Funktion | Foto-Funktion |
| Outdoor-Funktion | wasserdicht |
| wasserdicht bis | 5 m |
| Betriebsbedingung Temperatur | -10 bis +35 °C |
| Abmessungen | 56,6 x 47,7 x 29.4 mm |
| Gewicht | 86 g |
| Objektivtyp | Weitwinkel |
| Lichtstärke | 2.3 |
| Fokus-Funktion | Autofokus |
| Displaygröße | 1,76 Zoll |
| Displaytyp | LCD |
| Display-Eigenschaften | fest verbauter Monitor |
| Bildstabilisator Typ | HyperSmooth |
| Anschlüsse | USB |
| Konnektivitäten | WLAN, Bluetooth |
| Ausstattung | Sprachsteuerung, Touchscreen, Statusleuchte, integrierte Kamera-Halterung, Mikrofon, Lautsprecher |
| interne Kamerafunktionen | mehrsprachiges Menü |
| WLAN-Funktionen | automatisches Hochladen in die Cloud, Ansicht auf Tablet, Ansicht auf Smartphone |
| Belichtungsfunktion | Automatik (P) |
| Weißabgleichprogramm | Automatik |
| Motivprogramm | Automatik |
| Speichermedium | Speicherkarte |
| unterstützte Speicherkarten | micro SD, micro SDHC, micro SDXC |
| Speicherkarten-Minimalanforderung | UHS-I V30 |
| Stromversorgung | integrierter Akku |
| Akkukapazität | 1.225 mAh |
| Serie | GoPro HERO |
| Lieferumfang | wasserabweisende Objekivabdeckung, Handstativ, Speicherkarte, Halterungsset, USB-Kabel |
| Farbe | schwarz |
Bewertungen
Absolute Empfehlung!
Kann überhaupt nicht meckern. Das ist genau das was ich wollte!
Top, vielen Dank!
Kann ich nur empfehlen
Super Preis-Leistung
Unglaublich gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Sehr begeistert... Danke!
Alles bestens, keine Mängel
Einfach nur super 😊
Direkt funktioniert, alles i.O.
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.