GoPro HERO (CHDHA-301)
Marke: GoPro
Preis: €207,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 36ba0c56-52d0-4a5b-a770-d09f47373690
Beschreibung
Auflösung gesamt: 5 Megapixel
Sensor-Typ: CMOS
Sensorgröße: 1/2,5"
Videoaufnahmen: Full HD, HD
Frameraten bei Full HD: 25p, 30 fps
Frameraten bei HD: 50 fps, 60 fps
Video-Dateiformat: MPEG-4 AVCHD (AVC/H.264)
Videoauflösungen: 1920 x 1080p (25fps), 1920 x 1080p (30fps), 1280 x 720p (50fps), 1280 x 720p (60fps)
Foto-Dateiformat: JPEG
Bildauflösung: 2592 x 1944
Audioformate: AAC
Audio-Eigenschaften: Mono, Aufnahmeverstärkung
Serienbildrate: 10/2 Bilder/sec
Zeitrafferintervall: 0,5 s
Aufnahmeprogramme: Zeitraffer, SuperView, Serienbilder
Aufnahme-Funktionen: QuikCapture, Foto-Funktion
Outdoor-Funktionen: wasserdicht (mit Gehäuse), wetterfest
wasserdicht bis: 40 m
Gewicht: 111 g
Objektivtyp: Ultraweitwinkel
Lichtstärke: 2.8
Fokus-Funktionen: Autofokus, Spotmessung
Displaytyp: LCD
Bildstabilisator Typ: ohne Bildstabilisator
Anschlüsse: USB
Ausstattung: Mikrofon, Kontrollanzeige, Kontrollleuchte
interne Kamerafunktionen: automatische Gegenlichtkorrektur
Belichtungsfunktionen: Automatik (P), Low Light, Auto Low Light
Weißabgleichprogramme: Automatik, Benutzerdefiniert, Sonnenlicht, Tageslicht, Glühlampe
Speichermedium: Speicherkarte
unterstützte Speicherkarten: micro SDXC, micro SD, micro SDHC
Stromversorgung: Lithium Ionen Akku
Akkukapazität: 1.180 mAh
Spannung: 3,8 V
Serie: GoPro HERO
Lieferumfang: Akku, Unterwassergehäuse, Halterungsset, LCD-Display, USB-Kabel, Schnellspannschnalle
Farbe: grau
Technische Daten
| Produkttyp | Action-Kamera |
|---|---|
| Auflösung gesamt | 5 Megapixel |
| Sensor-Typ | CMOS |
| Sensorgröße | 1/2,5" |
| Videoaufnahmen | Full HD, HD |
| Frameraten bei Full HD | 25p, 30 fps |
| Frameraten bei HD | 50 fps, 60 fps |
| Video-Dateiformat | MPEG-4 AVCHD (AVC/H.264) |
| Videoauflösungen | 1920 x 1080p (25fps), 1920 x 1080p (30fps), 1280 x 720p (50fps), 1280 x 720p (60fps) |
| Foto-Dateiformat | JPEG |
| Bildauflösung | 2592 x 1944 |
| Audioformate | AAC |
| Audio-Eigenschaften | Mono, Aufnahmeverstärkung |
| Serienbildrate | 10/2 Bilder/sec |
| Zeitrafferintervall | 0,5 s |
| Aufnahmeprogramme | Zeitraffer, SuperView, Serienbilder |
| Aufnahme-Funktionen | QuikCapture, Foto-Funktion |
| Outdoor-Funktionen | wasserdicht (mit Gehäuse), wetterfest |
| wasserdicht bis | 40 m |
| Gewicht | 111 g |
| Objektivtyp | Ultraweitwinkel |
| Lichtstärke | 2.8 |
| Fokus-Funktionen | Autofokus, Spotmessung |
| Displaytyp | LCD |
| Bildstabilisator Typ | ohne Bildstabilisator |
| Anschlüsse | USB |
| Ausstattung | Mikrofon, Kontrollanzeige, Kontrollleuchte |
| interne Kamerafunktionen | automatische Gegenlichtkorrektur |
| Belichtungsfunktionen | Automatik (P), Low Light, Auto Low Light |
| Weißabgleichprogramme | Automatik, Benutzerdefiniert, Sonnenlicht, Tageslicht, Glühlampe |
| Speichermedium | Speicherkarte |
| unterstützte Speicherkarten | micro SDXC, micro SD, micro SDHC |
| Stromversorgung | Lithium Ionen Akku |
| Akkukapazität | 1.180 mAh |
| Spannung | 3,8 V |
| Serie | GoPro HERO |
| Lieferumfang | Akku, Unterwassergehäuse, Halterungsset, LCD-Display, USB-Kabel, Schnellspannschnalle |
| Farbe | grau |
Bewertungen
Wirklich beeindruckt, super Sache!
Genau wie beschrieben
Bin mega zufrieden damit
Alles super!
Genau richtig
Kaufe ich gerne wieder
Wirklich begeistert
Bin mega zufrieden damit
Hat alle meine Erwartungen erfüllt. Würd ich nochmal kaufen!
Sehr zu empfehlen
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.