GoPro HERO12 Black Protective Housing
Marke: GoPro
Preis: €313,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 53880cc3-a6ed-46f9-b096-d3dc9b14909f
Beschreibung
geeignet für: Livestreaming, Webcam-Nutzung
Produkt-Highlights: HyperSmooth Bildstabilisierung, 3 Mikrofone, Schnelladefähig
Effektive Auflösung: 27 Megapixel
Sensor-Typ: CMOS
Sensorgröße: 1/1,9"
Videoaufnahmen: 5.3K, UHD, 2.7K, Full HD, HD
Framerate bei 4K: 120 fps
Framerate bei 2,7K: 240 fps
Framerate bei Full HD: 240p
Foto-Dateiformate: JPEG, RAW
Audioformate: WAV
Audio-Eigenschaften: Windfilter, Stereo
Serienbildrate: 30/1 Bilder/sec
Belichtungskorrektur: automatisch
Aufnahmeprogramme: Zeitraffer, Serienbilder, LiveBurst, Zeitlupe
Aufnahme-Funktionen: Loop-Funktion, TimeWarp, HindSight, Foto-Funktion, HDR, Gesichtserkennung
Outdoor-Funktion: wasserdicht
wasserdicht bis: 10 m
Abmessungen: 71,8 x 50,8 x 33,6 mm
Gewicht: 154 g
Objektivtyp: Weitwinkel
max. Sichtwinkel: 156 °
Fokus-Funktion: Autofokus
Displaygröße: 2,3 Zoll
Displaytyp: LCD
Display-Eigenschaften: fest verbauter Monitor
Anschlüsse: USB
Konnektivitäten: WLAN, Bluetooth
Ausstattung: Sprachsteuerung, Touchscreen, Ausklappbare Befestigungsösen, zusätzliches Frontdisplay, Bildstabilisator, Mikrofon, Lautsprecher
interne Kamerafunktionen: mehrsprachiges Menü
WLAN-Funktionen: Ansicht auf Tablet, Bearbeitung auf Smartphone, Ansicht auf Smartphone
Belichtungsfunktion: Automatik (P)
Weißabgleichprogramme: Automatik, Benutzerdefiniert
Motivprogramm: Automatik
Speichermedium: Speicherkarte
unterstützte Speicherkarten: micro SD, micro SDHC, micro SDXC
Speicherkarten-Minimalanforderungen: UHS-I V30, UHS-I U3
Stromversorgung: Lithium Ionen Akku
Akkukapazität: 1.720 mAh
Serie: GoPro HERO12
Lieferumfang: Schutzhülle
Farbe: schwarz
Technische Daten
| Produkttypen | 4K-Action-Cam, Action-Kamera |
|---|---|
| geeignet für | Livestreaming, Webcam-Nutzung |
| Produkt-Highlights | HyperSmooth Bildstabilisierung, 3 Mikrofone, Schnelladefähig |
| Effektive Auflösung | 27 Megapixel |
| Sensor-Typ | CMOS |
| Sensorgröße | 1/1,9" |
| Videoaufnahmen | 5.3K, UHD, 2.7K, Full HD, HD |
| Framerate bei 4K | 120 fps |
| Framerate bei 2,7K | 240 fps |
| Framerate bei Full HD | 240p |
| Foto-Dateiformate | JPEG, RAW |
| Audioformate | WAV |
| Audio-Eigenschaften | Windfilter, Stereo |
| Serienbildrate | 30/1 Bilder/sec |
| Belichtungskorrektur | automatisch |
| Aufnahmeprogramme | Zeitraffer, Serienbilder, LiveBurst, Zeitlupe |
| Aufnahme-Funktionen | Loop-Funktion, TimeWarp, HindSight, Foto-Funktion, HDR, Gesichtserkennung |
| Outdoor-Funktion | wasserdicht |
| wasserdicht bis | 10 m |
| Abmessungen | 71,8 x 50,8 x 33,6 mm |
| Gewicht | 154 g |
| Objektivtyp | Weitwinkel |
| max. Sichtwinkel | 156 ° |
| Fokus-Funktion | Autofokus |
| Displaygröße | 2,3 Zoll |
| Displaytyp | LCD |
| Display-Eigenschaften | fest verbauter Monitor |
| Anschlüsse | USB |
| Konnektivitäten | WLAN, Bluetooth |
| Ausstattung | Sprachsteuerung, Touchscreen, Ausklappbare Befestigungsösen, zusätzliches Frontdisplay, Bildstabilisator, Mikrofon, Lautsprecher |
| interne Kamerafunktionen | mehrsprachiges Menü |
| WLAN-Funktionen | Ansicht auf Tablet, Bearbeitung auf Smartphone, Ansicht auf Smartphone |
| Belichtungsfunktion | Automatik (P) |
| Weißabgleichprogramme | Automatik, Benutzerdefiniert |
| Motivprogramm | Automatik |
| Speichermedium | Speicherkarte |
| unterstützte Speicherkarten | micro SD, micro SDHC, micro SDXC |
| Speicherkarten-Minimalanforderungen | UHS-I V30, UHS-I U3 |
| Stromversorgung | Lithium Ionen Akku |
| Akkukapazität | 1.720 mAh |
| Serie | GoPro HERO12 |
| Lieferumfang | Schutzhülle |
| Farbe | schwarz |
Bewertungen
Macht das was es soll, und mehr!
Super für den Preis
Bin begeistert von der Qualität
Großes Lob!
Genau wie beschrieben, bin zufrieden
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.