GoPro HERO7 Silver
Marke: GoPro
Preis: €359,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: cc3aa5dd-3ceb-47ae-8b07-a5d9ca841233
Beschreibung
Produkt-Highlights: Bedienung durch Sprachbefehl
Auflösung gesamt: 10 Megapixel
Videoaufnahmen: UHD, HD, Full HD
Frameraten bei 4K: 30 fps, 24 fps
Frameraten bei Full HD: 60 fps, 30 fps
Video-Dateiformat: MPEG-4
Foto-Dateiformat: JPEG
Audio-Eigenschaften: Mono, Windfilter
Serienbildrate: 15/1 Bilder/sec
Belichtungskorrektur: automatisch
Aufnahmeprogramme: Zeitraffer, Zeitlupe, Serienbilder
Aufnahme-Funktion: Foto-Funktion
Outdoor-Funktionen: wasserdicht, stoßfest, staubgeschützt
wasserdicht bis: 10 m
Abmessungen: 62,3 x 44,9 x 28,3 mm
Gewicht: 94,4 g
Fokus-Funktion: Fixfokus
Displaygröße: 2 Zoll
Displaytyp: LCD
Display-Eigenschaften: fest verbauter Monitor
Anschlüsse: USB
Konnektivitäten: WLAN, NFC
Ausstattung: Bildstabilisator, GPS, Lautsprecher, Mikrofon, Sprachsteuerung
interne Kamerafunktionen: mehrsprachiges Menü, Selbstauslöser, automatische Gegenlichtkorrektur
WLAN-Funktionen: Ansicht auf Tablet, App Funktionalität, Ansicht auf Smartphone
Belichtungsfunktion: Automatik (P)
Weißabgleichprogramm: Automatik
Motivprogramm: Automatik
Speichermedium: Speicherkarte
unterstützte Speicherkarten: micro SD
Stromversorgung: Lithium Ionen Akku
Serie: GoPro HERO7
Farbe: grau
Technische Daten
| Produkttypen | 4K-Action-Cam, Action-Kamera |
|---|---|
| Produkt-Highlights | Bedienung durch Sprachbefehl |
| Auflösung gesamt | 10 Megapixel |
| Videoaufnahmen | UHD, HD, Full HD |
| Frameraten bei 4K | 30 fps, 24 fps |
| Frameraten bei Full HD | 60 fps, 30 fps |
| Video-Dateiformat | MPEG-4 |
| Foto-Dateiformat | JPEG |
| Audio-Eigenschaften | Mono, Windfilter |
| Serienbildrate | 15/1 Bilder/sec |
| Belichtungskorrektur | automatisch |
| Aufnahmeprogramme | Zeitraffer, Zeitlupe, Serienbilder |
| Aufnahme-Funktion | Foto-Funktion |
| Outdoor-Funktionen | wasserdicht, stoßfest, staubgeschützt |
| wasserdicht bis | 10 m |
| Abmessungen | 62,3 x 44,9 x 28,3 mm |
| Gewicht | 94,4 g |
| Fokus-Funktion | Fixfokus |
| Displaygröße | 2 Zoll |
| Displaytyp | LCD |
| Display-Eigenschaften | fest verbauter Monitor |
| Anschlüsse | USB |
| Konnektivitäten | WLAN, NFC |
| Ausstattung | Bildstabilisator, GPS, Lautsprecher, Mikrofon, Sprachsteuerung |
| interne Kamerafunktionen | mehrsprachiges Menü, Selbstauslöser, automatische Gegenlichtkorrektur |
| WLAN-Funktionen | Ansicht auf Tablet, App Funktionalität, Ansicht auf Smartphone |
| Belichtungsfunktion | Automatik (P) |
| Weißabgleichprogramm | Automatik |
| Motivprogramm | Automatik |
| Speichermedium | Speicherkarte |
| unterstützte Speicherkarten | micro SD |
| Stromversorgung | Lithium Ionen Akku |
| Serie | GoPro HERO7 |
| Farbe | grau |
Bewertungen
Preis-Leistung einfach perfekt
Immer wieder gerne
Kann überhaupt nicht meckern. Das ist genau das was ich wollte!
Bin begeistert von der Qualität
Genau wie beschrieben
Alles klar, perfekt!
Top Qualität, schnelle Lieferung!
Ich bin ganz begeistert. Empfehle es jedem weiter!
Wirklich begeistert
Wirklich beeindruckt, super Sache!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.