GoXtreme Black Hawk+ 4K
Marke: GoXtreme
Preis: €129,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 463bfdc7-bd7b-4e20-9d61-01877a4233c2
Beschreibung
geeignet für: Webcam-Nutzung
Auflösung gesamt: 14 Megapixel
Effektive Auflösung: 12 Megapixel
Sensor-Typ: CMOS
Sensorgröße: 1"
Videoaufnahmen: UHD, 2.7K, Full HD, HD
Frameraten bei 4K: 60 fps, 30 fps
Frameraten bei 2,7K: 60 fps, 30 fps
Frameraten bei Full HD: 120 fps, 60 fps, 30 fps
Frameraten bei HD: 240 fps, 120 fps, 60 fps, 30 fps
Video-Dateiformate: MOV, H.264
Foto-Dateiformat: JPEG
Audio-Eigenschaft: Stereo
Serienbildraten: 3/1 Bilder/sec, 7/1 Bilder/sec, 15/1 Bilder/sec, 30/1 Bilder/sec
Zeitrafferintervalle: 1 s, 3 s, 5 s, 10 s, 30 s, 60 s
Belichtungskorrektur: +/- 2 in 1/3
Aufnahmeprogramme: Zeitraffer, Serienbilder
Aufnahme-Funktionen: Panorama, Foto-Funktion
Outdoor-Funktion: wasserdicht (mit Gehäuse)
wasserdicht bis: 60 m
Abmessungen: 61 x 42 x 23 mm
Gewicht: 78,5 g
Objektivtyp: Ultraweitwinkel
Brennweite: 3,21 mm
Lichtstärke: 2.8
max. Sichtwinkel: 170 °
Lichtempfindlichkeit ISO: 100 - 1600
Fokus-Funktion: Fixfokus
Displaygröße: 2 Zoll
Displaytyp: LCD
Display-Eigenschaften: fest verbauter Monitor
Bildstabilisator Typ: Elektronischer Bildstabilisator (EIS)
Anschlüsse: HDMI, USB
Konnektivität: WLAN
Ausstattung: Bildstabilisator, Lautsprecher, Mikrofon, zusätzliches Frontdisplay, Bewegungssensor
interne Kamerafunktionen: Selbstauslöser
WLAN-Funktionen: Ansicht auf Smartphone, Ansicht auf Tablet, App Funktionalität
Weißabgleichprogramme: Automatik, Tageslicht, Schatten, Glühlampe, Fluoreszierendes Licht, Unterwasser
unterstützte Speicherkarten: micro SD
Stromversorgung: Lithium Ionen Akku
Akkukapazität: 1.050 mAh
Serie: GoXtreme Black Hawk
Lieferumfang: Unterwassergehäuse, Akku, USB-Kabel
Farbe: schwarz
Technische Daten
| Produkttypen | 4K-Action-Cam, Action-Kamera |
|---|---|
| geeignet für | Webcam-Nutzung |
| Auflösung gesamt | 14 Megapixel |
| Effektive Auflösung | 12 Megapixel |
| Sensor-Typ | CMOS |
| Sensorgröße | 1" |
| Videoaufnahmen | UHD, 2.7K, Full HD, HD |
| Frameraten bei 4K | 60 fps, 30 fps |
| Frameraten bei 2,7K | 60 fps, 30 fps |
| Frameraten bei Full HD | 120 fps, 60 fps, 30 fps |
| Frameraten bei HD | 240 fps, 120 fps, 60 fps, 30 fps |
| Video-Dateiformate | MOV, H.264 |
| Foto-Dateiformat | JPEG |
| Audio-Eigenschaft | Stereo |
| Serienbildraten | 3/1 Bilder/sec, 7/1 Bilder/sec, 15/1 Bilder/sec, 30/1 Bilder/sec |
| Zeitrafferintervalle | 1 s, 3 s, 5 s, 10 s, 30 s, 60 s |
| Belichtungskorrektur | +/- 2 in 1/3 |
| Aufnahmeprogramme | Zeitraffer, Serienbilder |
| Aufnahme-Funktionen | Panorama, Foto-Funktion |
| Outdoor-Funktion | wasserdicht (mit Gehäuse) |
| wasserdicht bis | 60 m |
| Abmessungen | 61 x 42 x 23 mm |
| Gewicht | 78,5 g |
| Objektivtyp | Ultraweitwinkel |
| Brennweite | 3,21 mm |
| Lichtstärke | 2.8 |
| max. Sichtwinkel | 170 ° |
| Lichtempfindlichkeit ISO | 100 - 1600 |
| Fokus-Funktion | Fixfokus |
| Displaygröße | 2 Zoll |
| Displaytyp | LCD |
| Display-Eigenschaften | fest verbauter Monitor |
| Bildstabilisator Typ | Elektronischer Bildstabilisator (EIS) |
| Anschlüsse | HDMI, USB |
| Konnektivität | WLAN |
| Ausstattung | Bildstabilisator, Lautsprecher, Mikrofon, zusätzliches Frontdisplay, Bewegungssensor |
| interne Kamerafunktionen | Selbstauslöser |
| WLAN-Funktionen | Ansicht auf Smartphone, Ansicht auf Tablet, App Funktionalität |
| Weißabgleichprogramme | Automatik, Tageslicht, Schatten, Glühlampe, Fluoreszierendes Licht, Unterwasser |
| unterstützte Speicherkarten | micro SD |
| Stromversorgung | Lithium Ionen Akku |
| Akkukapazität | 1.050 mAh |
| Serie | GoXtreme Black Hawk |
| Lieferumfang | Unterwassergehäuse, Akku, USB-Kabel |
| Farbe | schwarz |
Bewertungen
Super für den Preis
Kann ich zu 100% empfehlen 👍
Genau wie beschrieben, bin zufrieden
Schnell geliefert und alles ok
Würde sofort wieder bestellen 😊
Tut genau das was es soll
Guter Preis, gutes Produkt
Macht das was es soll, und mehr!
Super Preis-Leistung
Danke, sehr zufrieden
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.