Insta360 Ace Pro Motorrad KIt
Marke: Insta360
Preis: €377,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 78ea2ee5-1175-47bf-b3e4-dcec63f0f13a
Beschreibung
geeignet für: Extremsport, FPV, Freizeitsport, Livestreaming, Panorama, Reitsport, Skifahrer, Trekking, Unterwasseraufnahmen, Vlogging
Produkt-Highlights: Bedienung durch Sprachbefehl
Auflösung gesamt: 48 Megapixel
Sensor-Typ: CMOS
Sensorgröße: 1/1,3"
Videoaufnahmen: 2.5K, UHD, 2.7K, 8K, HD, Full HD
Framerate bei 4K: 120 fps
Framerate bei 8K: 24 fps
Framerate bei 2,7K: 120 fps
Framerate bei Full HD: 240p
Video-Dateiformate: MP4 (H.264/HEVC), H.265
Videoauflösung: 7680 x 4320p (24fps)
Foto-Dateiformate: JPEG, DNG, RAW
Bildauflösung: 8064 x 6048
Audioformate: AAC
Audio-Eigenschaften: Stereo, Windfilter
Belichtungskorrektur: automatisch
Aufnahmeprogramm: Zeitlupe
Aufnahme-Funktion: HDR
Outdoor-Funktion: wasserdicht
wasserdicht bis: 10 m
Betriebsbedingung Temperatur: -20 bis +40 °C
Abmessungen: 71,9 x 52,2 x 38,5 mm
Gewicht: 180 g
Objektivtyp: Weitwinkel
Brennweite Video (KB): 16 mm
Brennweite Foto (KB): 16 mm
Lichtstärke: 2.6
Lichtempfindlichkeit ISO: 100 - 6400
Displaygröße: 2,4 Zoll
Display-Eigenschaften: klappbarer Monitor
Bildstabilisator Typ: 6-Achsen Stabilisation
Anschlüsse: USB
Konnektivitäten: WLAN, Bluetooth
Ausstattung: GPS, Touchscreen
interne Kamerafunktionen: Rauschunterdrückung
WLAN-Funktionen: Ansicht auf Tablet, Ansicht auf Smartphone
Belichtungsfunktionen: Low Light, Auto Low Light
Weißabgleichprogramm: Automatik
Speichermedium: Speicherkarte
unterstützte Speicherkarten: micro SDHC, micro SDXC, micro SD
Akkukapazität: 1.650 mAh
Akkulaufzeit Video: 100 min.
Serie: Insta360 Ace Pro
Farbe: schwarz
Technische Daten
| Produkttypen | 4K-Action-Cam, Action-Kamera |
|---|---|
| geeignet für | Extremsport, FPV, Freizeitsport, Livestreaming, Panorama, Reitsport, Skifahrer, Trekking, Unterwasseraufnahmen, Vlogging |
| Produkt-Highlights | Bedienung durch Sprachbefehl |
| Auflösung gesamt | 48 Megapixel |
| Sensor-Typ | CMOS |
| Sensorgröße | 1/1,3" |
| Videoaufnahmen | 2.5K, UHD, 2.7K, 8K, HD, Full HD |
| Framerate bei 4K | 120 fps |
| Framerate bei 8K | 24 fps |
| Framerate bei 2,7K | 120 fps |
| Framerate bei Full HD | 240p |
| Video-Dateiformate | MP4 (H.264/HEVC), H.265 |
| Videoauflösung | 7680 x 4320p (24fps) |
| Foto-Dateiformate | JPEG, DNG, RAW |
| Bildauflösung | 8064 x 6048 |
| Audioformate | AAC |
| Audio-Eigenschaften | Stereo, Windfilter |
| Belichtungskorrektur | automatisch |
| Aufnahmeprogramm | Zeitlupe |
| Aufnahme-Funktion | HDR |
| Outdoor-Funktion | wasserdicht |
| wasserdicht bis | 10 m |
| Betriebsbedingung Temperatur | -20 bis +40 °C |
| Abmessungen | 71,9 x 52,2 x 38,5 mm |
| Gewicht | 180 g |
| Objektivtyp | Weitwinkel |
| Brennweite Video (KB) | 16 mm |
| Brennweite Foto (KB) | 16 mm |
| Lichtstärke | 2.6 |
| Lichtempfindlichkeit ISO | 100 - 6400 |
| Displaygröße | 2,4 Zoll |
| Display-Eigenschaften | klappbarer Monitor |
| Bildstabilisator Typ | 6-Achsen Stabilisation |
| Anschlüsse | USB |
| Konnektivitäten | WLAN, Bluetooth |
| Ausstattung | GPS, Touchscreen |
| interne Kamerafunktionen | Rauschunterdrückung |
| WLAN-Funktionen | Ansicht auf Tablet, Ansicht auf Smartphone |
| Belichtungsfunktionen | Low Light, Auto Low Light |
| Weißabgleichprogramm | Automatik |
| Speichermedium | Speicherkarte |
| unterstützte Speicherkarten | micro SDHC, micro SDXC, micro SD |
| Akkukapazität | 1.650 mAh |
| Akkulaufzeit Video | 100 min. |
| Serie | Insta360 Ace Pro |
| Farbe | schwarz |
Bewertungen
Wirklich klasse Ware
Preis-Leistung einfach perfekt
Sehr zufrieden 👍
Super für den Preis
Würde sofort wieder bestellen 😊
Schon am nächsten Tag da. Einfach top!
Preis-Leistung einfach perfekt
Besser als erwartet
Direkt funktioniert, alles i.O.
Einfach nur gut
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.