Insta360 Flow Standard hellgrau
Marke: Insta360
Preis: €62,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 127654cf-66d9-471c-9392-fa4ba357e069
Beschreibung
Funktionen: Panorama, Zeitraffer, bewegte Zeitraffer, Portrait-Modus, Follow Focus, Intelligente Gestensteuerung, Live Streaming, Zoom, 360° Videos, Dolly Zoom, TimeShift
Ausstattung: Zubehörschuh, Smart Wheel, magnetische Smartphone-Klemme, integrierter Verlängerungsstab
max. Belastbarkeit: 0,3 kg
Gewicht: 369 g
Abmessungen: 73,6 x 269,4 x 60,9 mm
passende App: Insta360 App
Serie: Insta360 Flow
Konnektivität: mit Bluetooth
Anschlüsse: USB
Eigenschaften: zusammenklappbar
mitgeliefertes Zubehör: USB-Kabel, Smartphonehalterung, Transportbeutel
Schwenkbereich: -230 bis 100 °
Rollbereich: -150 bis 180 °
Neigungsbereich: -100 bis 82 °
max. steuerbare Geschwindigkeit: 120 °/s
Art der Stromversorgung: fest verbauter Akku
Akkukapazität: 2.900 mAh
max. Betriebsdauer: 720 min
Ladezeit: 120 min
Technische Daten
| geeignet für | Smartphone |
|---|---|
| Funktionen | Panorama, Zeitraffer, bewegte Zeitraffer, Portrait-Modus, Follow Focus, Intelligente Gestensteuerung, Live Streaming, Zoom, 360° Videos, Dolly Zoom, TimeShift |
| Ausstattung | Zubehörschuh, Smart Wheel, magnetische Smartphone-Klemme, integrierter Verlängerungsstab |
| max. Belastbarkeit | 0,3 kg |
| Gewicht | 369 g |
| Abmessungen | 73,6 x 269,4 x 60,9 mm |
| passende App | Insta360 App |
| Serie | Insta360 Flow |
| Konnektivität | mit Bluetooth |
| Anschlüsse | USB |
| Eigenschaften | zusammenklappbar |
| mitgeliefertes Zubehör | USB-Kabel, Smartphonehalterung, Transportbeutel |
| Schwenkbereich | -230 bis 100 ° |
| Rollbereich | -150 bis 180 ° |
| Neigungsbereich | -100 bis 82 ° |
| max. steuerbare Geschwindigkeit | 120 °/s |
| Art der Stromversorgung | fest verbauter Akku |
| Akkukapazität | 2.900 mAh |
| max. Betriebsdauer | 720 min |
| Ladezeit | 120 min |
Bewertungen
Kein Makel, alles perfekt. Sehr glücklich!
Da passt alles...
Bestell ich nochmal, no doubt
Alles super geklappt. Werde ich nochmal bestellen.
Super Ware, super Service!
Kein Grund zur Beschwerde
Netter Support. Produkt super verpackt angekommen.
Alles super!
Wirklich begeistert
Sehr zu empfehlen
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.