Insta360 GO 3 Ultra Creator Bundle Midnight Black
Marke: Insta360
Preis: €359,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 38bf022f-c3a4-4b02-a299-c197a75d427b
Beschreibung
geeignet für: Vlogging, FPV
Auflösung gesamt: 50 Megapixel
Sensor-Typ: CMOS
Sensorgröße: 1/1,28"
Videoaufnahmen: 2.7K, Full HD, UHD
Framerate bei 4K: 60 fps
Frameraten bei 2,7K: 24 fps, 25 fps, 30 fps, 60 fps, 120 fps
Frameraten bei Full HD: 25p, 30 fps, 50 fps, 120 fps, 60 fps, 240p
Video-Dateiformate: MP4 (H.264/HEVC), H.265
Foto-Dateiformate: INSP, DNG
Bildauflösungen: 8192 x 6144, 8192 x 4608
Audioformate: AAC
Aufnahmeprogramme: Zeitraffer, Zeitlupe, Intervallaufnahmen, Time-Shift, Starlapse
Aufnahme-Funktionen: HDR, Loop-Funktion, Pre-Record
Outdoor-Funktion: wasserdicht
wasserdicht bis: 5 m
Schutzklasse: IPX8
Betriebsbedingung Temperatur: -20 bis +40 °C
Abmessungen: 46 x 45,7 x 18,3 mm
Gewicht: 53 g
Objektivtyp: Ultraweitwinkel
Brennweite Foto (KB): 14,27 mm
Lichtstärke: 2.85
Lichtempfindlichkeit ISO: 100 - 6400
Fokus-Funktion: Autofokus
Displaygröße: 2,2 Zoll
Displaytyp: Kontrollanzeige
Display-Eigenschaften: Touchscreen, klappbarer Monitor
Bildstabilisator Typ: FlowState, 6-Achsen Stabilisation, Gyroskopischer Bildstabilisator
Anschlüsse: USB-C
Konnektivitäten: Bluetooth, WLAN
Ausstattung: Sprachsteuerung, Mikrofon, Bildstabilisator
interne Kamerafunktionen: 360°-Horizontsperre
WLAN-Funktionen: Ansicht auf Tablet, Ansicht auf Smartphone
Weißabgleichprogramme: Automatik, Farbtemperatur
Speichermedium: interner Speicher
Stromversorgung: Lithium Ionen Akku
Akkukapazität: 500 mAh
Akkulaufzeit Video: 70 min.
Ladefunktion: Ladecase
Serie: Insta360 GO
Farbe: schwarz
Technische Daten
| Produkttypen | Action-Kamera, 4K-Action-Cam |
|---|---|
| geeignet für | Vlogging, FPV |
| Auflösung gesamt | 50 Megapixel |
| Sensor-Typ | CMOS |
| Sensorgröße | 1/1,28" |
| Videoaufnahmen | 2.7K, Full HD, UHD |
| Framerate bei 4K | 60 fps |
| Frameraten bei 2,7K | 24 fps, 25 fps, 30 fps, 60 fps, 120 fps |
| Frameraten bei Full HD | 25p, 30 fps, 50 fps, 120 fps, 60 fps, 240p |
| Video-Dateiformate | MP4 (H.264/HEVC), H.265 |
| Foto-Dateiformate | INSP, DNG |
| Bildauflösungen | 8192 x 6144, 8192 x 4608 |
| Audioformate | AAC |
| Aufnahmeprogramme | Zeitraffer, Zeitlupe, Intervallaufnahmen, Time-Shift, Starlapse |
| Aufnahme-Funktionen | HDR, Loop-Funktion, Pre-Record |
| Outdoor-Funktion | wasserdicht |
| wasserdicht bis | 5 m |
| Schutzklasse | IPX8 |
| Betriebsbedingung Temperatur | -20 bis +40 °C |
| Abmessungen | 46 x 45,7 x 18,3 mm |
| Gewicht | 53 g |
| Objektivtyp | Ultraweitwinkel |
| Brennweite Foto (KB) | 14,27 mm |
| Lichtstärke | 2.85 |
| Lichtempfindlichkeit ISO | 100 - 6400 |
| Fokus-Funktion | Autofokus |
| Displaygröße | 2,2 Zoll |
| Displaytyp | Kontrollanzeige |
| Display-Eigenschaften | Touchscreen, klappbarer Monitor |
| Bildstabilisator Typ | FlowState, 6-Achsen Stabilisation, Gyroskopischer Bildstabilisator |
| Anschlüsse | USB-C |
| Konnektivitäten | Bluetooth, WLAN |
| Ausstattung | Sprachsteuerung, Mikrofon, Bildstabilisator |
| interne Kamerafunktionen | 360°-Horizontsperre |
| WLAN-Funktionen | Ansicht auf Tablet, Ansicht auf Smartphone |
| Weißabgleichprogramme | Automatik, Farbtemperatur |
| Speichermedium | interner Speicher |
| Stromversorgung | Lithium Ionen Akku |
| Akkukapazität | 500 mAh |
| Akkulaufzeit Video | 70 min. |
| Ladefunktion | Ladecase |
| Serie | Insta360 GO |
| Farbe | schwarz |
Bewertungen
Besser als erwartet 😊
Funktioniert einwandfrei, kein Grund zu klagen
Ware ist top, Lieferung super
Sehr empfohlen! ⭐
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
😊 Einfach toll
Macht das was es soll, und mehr!
Top, vielen Dank!
Preis passt, Qualität genau wie erhofft
Kein Makel, alles perfekt. Sehr glücklich!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.