Insta360 GO 3S 128GB Reise-Bundle schwarz
Marke: Insta360
Preis: €332,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 978ee66d-ebb3-4fa5-ab34-30885de79afc
Beschreibung
geeignet für: Vlogging, Freizeitsport, Wassersport, Unterwasseraufnahmen
Sensor-Typ: CMOS
Videoaufnahmen: UHD, HD, Full HD, 2.7K
Frameraten bei 4K: 24 fps, 25 fps, 30 fps
Frameraten bei 2,7K: 30 fps, 50 fps, 25 fps, 24 fps
Frameraten bei Full HD: 24 fps, 25p, 30 fps, 50 fps
Video-Dateiformat: MP4 (H.264/HEVC)
Foto-Dateiformate: JPEG, DNG
Audioformate: AAC
Belichtungskorrektur: automatisch
Aufnahmeprogramme: Zeitraffer, Time-Shift, Starlapse, Zeitlupe, Intervallaufnahmen
Aufnahme-Funktionen: Loop-Funktion, Foto-Funktion, Pre-Record, HDR
Outdoor-Funktion: wasserdicht
wasserdicht bis: 10 m
Betriebsbedingung Temperatur: -20 bis +40 °C
Abmessungen: 25,6 x 54,4 x 24,8 mm
Gewicht: 39,1 g
Objektivtyp: Ultraweitwinkel
Brennweite Video (KB): 16 mm
Brennweite Foto (KB): 16 mm
Lichtstärke: 2.8
Lichtempfindlichkeit ISO: 100 - 3200
Fokus-Funktion: Autofokus
Displaygröße: 2,2 Zoll
Displaytyp: Kontrollanzeige
Display-Eigenschaften: klappbarer Monitor, Touchscreen
Bildstabilisator Typ: Gyroskopischer Bildstabilisator, FlowState, 6-Achsen Stabilisation
Anschlüsse: USB
Konnektivitäten: WLAN, Bluetooth
Ausstattung: Mikrofon, Lautsprecher, Gyroskop, Bildstabilisator, Sprachsteuerung, Gestensteuerung
interne Kamerafunktionen: mehrsprachiges Menü, 360°-Horizontsperre
WLAN-Funktionen: Ansicht auf Smartphone, Bearbeitung auf Smartphone, App Funktionalität, Ansicht auf Tablet
Belichtungsfunktion: Automatik (P)
Weißabgleichprogramm: Automatik
Motivprogramm: Automatik
Speichermedium: interner Speicher
Stromversorgung: Lithium Ionen Akku
Akkukapazität: 310 mAh
Akkulaufzeit Video: 140 min.
Serie: Insta360 GO
Lieferumfang: Befestigung, Action Pod
Farbe: schwarz
Technische Daten
| Produkttypen | Action-Kamera, 4K-Action-Cam, Unterwasser Videokamera |
|---|---|
| geeignet für | Vlogging, Freizeitsport, Wassersport, Unterwasseraufnahmen |
| Sensor-Typ | CMOS |
| Videoaufnahmen | UHD, HD, Full HD, 2.7K |
| Frameraten bei 4K | 24 fps, 25 fps, 30 fps |
| Frameraten bei 2,7K | 30 fps, 50 fps, 25 fps, 24 fps |
| Frameraten bei Full HD | 24 fps, 25p, 30 fps, 50 fps |
| Video-Dateiformat | MP4 (H.264/HEVC) |
| Foto-Dateiformate | JPEG, DNG |
| Audioformate | AAC |
| Belichtungskorrektur | automatisch |
| Aufnahmeprogramme | Zeitraffer, Time-Shift, Starlapse, Zeitlupe, Intervallaufnahmen |
| Aufnahme-Funktionen | Loop-Funktion, Foto-Funktion, Pre-Record, HDR |
| Outdoor-Funktion | wasserdicht |
| wasserdicht bis | 10 m |
| Betriebsbedingung Temperatur | -20 bis +40 °C |
| Abmessungen | 25,6 x 54,4 x 24,8 mm |
| Gewicht | 39,1 g |
| Objektivtyp | Ultraweitwinkel |
| Brennweite Video (KB) | 16 mm |
| Brennweite Foto (KB) | 16 mm |
| Lichtstärke | 2.8 |
| Lichtempfindlichkeit ISO | 100 - 3200 |
| Fokus-Funktion | Autofokus |
| Displaygröße | 2,2 Zoll |
| Displaytyp | Kontrollanzeige |
| Display-Eigenschaften | klappbarer Monitor, Touchscreen |
| Bildstabilisator Typ | Gyroskopischer Bildstabilisator, FlowState, 6-Achsen Stabilisation |
| Anschlüsse | USB |
| Konnektivitäten | WLAN, Bluetooth |
| Ausstattung | Mikrofon, Lautsprecher, Gyroskop, Bildstabilisator, Sprachsteuerung, Gestensteuerung |
| interne Kamerafunktionen | mehrsprachiges Menü, 360°-Horizontsperre |
| WLAN-Funktionen | Ansicht auf Smartphone, Bearbeitung auf Smartphone, App Funktionalität, Ansicht auf Tablet |
| Belichtungsfunktion | Automatik (P) |
| Weißabgleichprogramm | Automatik |
| Motivprogramm | Automatik |
| Speichermedium | interner Speicher |
| Stromversorgung | Lithium Ionen Akku |
| Akkukapazität | 310 mAh |
| Akkulaufzeit Video | 140 min. |
| Serie | Insta360 GO |
| Lieferumfang | Befestigung, Action Pod |
| Farbe | schwarz |
Bewertungen
Top, vielen Dank!
Wirklich begeistert
Klare Kaufempfehlung!
Top!
Perfekt verpackt, schnell da
Schnelle Bearbeitung und Versand. Danke!
Sehr begeistert... Danke!
Nix zu meckern, alles paletti
Sehr empfehlenswert für alle
Hat sich absolut gelohnt
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.