Insta360 GO 3S 128GB schwarz + B&W Case Typ 500 (pink)
Marke: Insta360
Preis: €278,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: d578f6e6-d565-48c7-ab60-289b712b784d
Beschreibung
geeignet für: Vlogging, Freizeitsport, Wassersport, Unterwasseraufnahmen
Sensor-Typ: CMOS
Videoaufnahmen: UHD, HD, Full HD, 2.7K
Frameraten bei 4K: 24 fps, 25 fps, 30 fps
Frameraten bei 2,7K: 30 fps, 50 fps, 25 fps, 24 fps
Frameraten bei Full HD: 24 fps, 25p, 30 fps, 50 fps
Video-Dateiformat: MP4 (H.264/HEVC)
Foto-Dateiformate: JPEG, DNG
Audioformate: AAC
Belichtungskorrektur: automatisch
Aufnahmeprogramme: Zeitraffer, Zeitlupe, Intervallaufnahmen, Time-Shift, Starlapse
Aufnahme-Funktionen: Loop-Funktion, Pre-Record, HDR, Foto-Funktion
Outdoor-Funktion: wasserdicht
wasserdicht bis: 10 m
Betriebsbedingung Temperatur: -20 bis +40 °C
Abmessungen: 25,6 x 54,4 x 24,8 mm
Gewicht: 39,1 g
Objektivtyp: Ultraweitwinkel
Brennweite Video (KB): 16 mm
Brennweite Foto (KB): 16 mm
Lichtstärke: 2.8
Lichtempfindlichkeit ISO: 100 - 3200
Fokus-Funktion: Autofokus
Displaygröße: 2,2 Zoll
Displaytyp: Kontrollanzeige
Display-Eigenschaften: klappbarer Monitor, Touchscreen
Bildstabilisator Typ: Gyroskopischer Bildstabilisator, FlowState, 6-Achsen Stabilisation
Anschlüsse: USB
Konnektivitäten: WLAN, Bluetooth
Ausstattung: Mikrofon, Lautsprecher, Bildstabilisator, Gyroskop, Sprachsteuerung, Gestensteuerung
interne Kamerafunktionen: mehrsprachiges Menü, 360°-Horizontsperre
WLAN-Funktionen: Ansicht auf Smartphone, Ansicht auf Tablet, Bearbeitung auf Smartphone, App Funktionalität
Belichtungsfunktion: Automatik (P)
Weißabgleichprogramm: Automatik
Motivprogramm: Automatik
Speichermedium: interner Speicher
Stromversorgung: Lithium Ionen Akku
Akkukapazität: 310 mAh
Akkulaufzeit Video: 140 min.
Serie: Insta360 GO
Lieferumfang: Befestigung, Action Pod, Transportkoffer
Farbe: schwarz
Technische Daten
| Produkttypen | Action-Kamera, 4K-Action-Cam, Unterwasser Videokamera |
|---|---|
| geeignet für | Vlogging, Freizeitsport, Wassersport, Unterwasseraufnahmen |
| Sensor-Typ | CMOS |
| Videoaufnahmen | UHD, HD, Full HD, 2.7K |
| Frameraten bei 4K | 24 fps, 25 fps, 30 fps |
| Frameraten bei 2,7K | 30 fps, 50 fps, 25 fps, 24 fps |
| Frameraten bei Full HD | 24 fps, 25p, 30 fps, 50 fps |
| Video-Dateiformat | MP4 (H.264/HEVC) |
| Foto-Dateiformate | JPEG, DNG |
| Audioformate | AAC |
| Belichtungskorrektur | automatisch |
| Aufnahmeprogramme | Zeitraffer, Zeitlupe, Intervallaufnahmen, Time-Shift, Starlapse |
| Aufnahme-Funktionen | Loop-Funktion, Pre-Record, HDR, Foto-Funktion |
| Outdoor-Funktion | wasserdicht |
| wasserdicht bis | 10 m |
| Betriebsbedingung Temperatur | -20 bis +40 °C |
| Abmessungen | 25,6 x 54,4 x 24,8 mm |
| Gewicht | 39,1 g |
| Objektivtyp | Ultraweitwinkel |
| Brennweite Video (KB) | 16 mm |
| Brennweite Foto (KB) | 16 mm |
| Lichtstärke | 2.8 |
| Lichtempfindlichkeit ISO | 100 - 3200 |
| Fokus-Funktion | Autofokus |
| Displaygröße | 2,2 Zoll |
| Displaytyp | Kontrollanzeige |
| Display-Eigenschaften | klappbarer Monitor, Touchscreen |
| Bildstabilisator Typ | Gyroskopischer Bildstabilisator, FlowState, 6-Achsen Stabilisation |
| Anschlüsse | USB |
| Konnektivitäten | WLAN, Bluetooth |
| Ausstattung | Mikrofon, Lautsprecher, Bildstabilisator, Gyroskop, Sprachsteuerung, Gestensteuerung |
| interne Kamerafunktionen | mehrsprachiges Menü, 360°-Horizontsperre |
| WLAN-Funktionen | Ansicht auf Smartphone, Ansicht auf Tablet, Bearbeitung auf Smartphone, App Funktionalität |
| Belichtungsfunktion | Automatik (P) |
| Weißabgleichprogramm | Automatik |
| Motivprogramm | Automatik |
| Speichermedium | interner Speicher |
| Stromversorgung | Lithium Ionen Akku |
| Akkukapazität | 310 mAh |
| Akkulaufzeit Video | 140 min. |
| Serie | Insta360 GO |
| Lieferumfang | Befestigung, Action Pod, Transportkoffer |
| Farbe | schwarz |
Bewertungen
Wirklich begeistert
Genau das was ich gebraucht hab
Genau richtig
Perfekt verpackt, schnell da
Top!
Genau richtig
Jederzeit wieder hier
Guter Preis, gutes Produkt
Genau wie beschrieben
Hat schneller geliefert als erwartet
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.