iON The Action Air Pro WiFi
Marke: iON
Preis: €151,95
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 5b881208-822b-4f19-9c60-4145f2691dbf
Beschreibung
Auflösung gesamt: 2,2 Megapixel
Sensor-Typ: CMOS
Sensorgröße: 1/2,5"
Videoaufnahmen: Full HD, HD
Framerate bei Full HD: 30 fps
Framerate bei HD: 60 fps
Video-Dateiformat: MPEG-4 AVCHD (AVC/H.264)
Videoauflösungen: 1920 x 1080p (30fps), 1280 x 720p (60fps)
Foto-Dateiformat: JPEG
Audioformate: ADPCM
Aufnahmeprogramm: Zeitlupe
Aufnahme-Funktion: Foto-Funktion
Outdoor-Funktion: wasserdicht
Abmessungen: 37 x 107 mm
Gewicht: 130 g
Objektivtyp: Weitwinkel
Lichtstärke: 2.8
Fokus-Funktionen: Autofokus, Fixfokus
Displaytyp: ohne
Bildstabilisator Typ: ohne Bildstabilisator
Anschlüsse: HDMI, USB, Composite
Ausstattung: Mikrofon
Belichtungsfunktion: Automatik (P)
Weißabgleichprogramm: Automatik
Speichermedium: Speicherkarte
unterstützte Speicherkarten: micro SD
Stromversorgung: Lithium Ionen Akku
Serie: ion Air
Lieferumfang: Helmbefestigung, Lenker-Befestigung
Technische Daten
| Produkttypen | Action-Kamera, Helmkamera |
|---|---|
| Auflösung gesamt | 2,2 Megapixel |
| Sensor-Typ | CMOS |
| Sensorgröße | 1/2,5" |
| Videoaufnahmen | Full HD, HD |
| Framerate bei Full HD | 30 fps |
| Framerate bei HD | 60 fps |
| Video-Dateiformat | MPEG-4 AVCHD (AVC/H.264) |
| Videoauflösungen | 1920 x 1080p (30fps), 1280 x 720p (60fps) |
| Foto-Dateiformat | JPEG |
| Audioformate | ADPCM |
| Aufnahmeprogramm | Zeitlupe |
| Aufnahme-Funktion | Foto-Funktion |
| Outdoor-Funktion | wasserdicht |
| Abmessungen | 37 x 107 mm |
| Gewicht | 130 g |
| Objektivtyp | Weitwinkel |
| Lichtstärke | 2.8 |
| Fokus-Funktionen | Autofokus, Fixfokus |
| Displaytyp | ohne |
| Bildstabilisator Typ | ohne Bildstabilisator |
| Anschlüsse | HDMI, USB, Composite |
| Ausstattung | Mikrofon |
| Belichtungsfunktion | Automatik (P) |
| Weißabgleichprogramm | Automatik |
| Speichermedium | Speicherkarte |
| unterstützte Speicherkarten | micro SD |
| Stromversorgung | Lithium Ionen Akku |
| Serie | ion Air |
| Lieferumfang | Helmbefestigung, Lenker-Befestigung |
Bewertungen
Ich bin ganz begeistert. Empfehle es jedem weiter!
Sehr gute Qualität
Kein Grund zur Beschwerde
Sehr gute Qualität
Sehr begeistert... Danke!
Definitiv mein nächster Einkauf hier
Klare Kaufempfehlung!
Jederzeit wieder
Preis-Leistung einfach perfekt
Kann ich zu 100% empfehlen 👍
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.