Nanlite FS-60B
Marke: Nanlite
Preis: €93,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 5f3afe77-053d-4880-bb17-faf001ae2f42
Beschreibung
geeignet für: Content Creation, Streaming, Vlogging, Videoaufnahmen, Porträt-Fotografie, Studiofotografie, Produktfotografie
Ausstattung: Bluetooth, U-Halterung, Display, Reflektor (Engstrahl), Handgriff, USB Built-in
Eigenschaften: 12 FX Effekte, App Steuerung, stufenlos dimmbar
Leistung (W): 60 Watt
Bajonett-Typen: FM, Bowens
Helligkeit: 13.360 Lux
Farbtemperatur: 2700-6500 K
Farbwiedergabeindex: ≥96 CRI
Lampentyp: LED
Einstelllicht: nein
Stromversorgung: Netzteil
Eingangsspannnung: 100 - 240 V
Netzfrequenz: 50 - 60 Hz
Serie: Nanlite FS
Gewicht: 850 g
Abmessungen (HxBxT): 247 x 134 x 87 mm
Lieferumfang: Schutzabdeckung, Netzkabel, Bowens-Adapter, Reflektor
Technische Daten
| Produkttyp | Studiolampe |
|---|---|
| geeignet für | Content Creation, Streaming, Vlogging, Videoaufnahmen, Porträt-Fotografie, Studiofotografie, Produktfotografie |
| Ausstattung | Bluetooth, U-Halterung, Display, Reflektor (Engstrahl), Handgriff, USB Built-in |
| Eigenschaften | 12 FX Effekte, App Steuerung, stufenlos dimmbar |
| Leistung (W) | 60 Watt |
| Bajonett-Typen | FM, Bowens |
| Helligkeit | 13.360 Lux |
| Farbtemperatur | 2700-6500 K |
| Farbwiedergabeindex | ≥96 CRI |
| Lampentyp | LED |
| Einstelllicht | nein |
| Stromversorgung | Netzteil |
| Eingangsspannnung | 100 - 240 V |
| Netzfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Serie | Nanlite FS |
| Gewicht | 850 g |
| Abmessungen (HxBxT) | 247 x 134 x 87 mm |
| Lieferumfang | Schutzabdeckung, Netzkabel, Bowens-Adapter, Reflektor |
Bewertungen
Macht das was es soll, und mehr!
Bestell ich nochmal, no doubt
Das Ding ist erste Sahne, danke!
Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
10/10 würde ich nochmal machen
Preis-Leistung einfach perfekt
Wirklich beeindruckt, super Sache!
Alles wie beschrieben. Wirklich empfehlenswert!
Sehr gute Qualität
Klare Kaufempfehlung!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.