Nanlite LitoLite 5C RGBWW Mini LED Panel
Marke: Nanlite
Preis: €74,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 2550cd62-d49b-4688-ae6d-996778cd9abe
Beschreibung
geeignet für Kameratyp: Universal
Displaytyp: LCD
Blitzmodus: ohne Blitzmodus
Ausstattung: 1/4" Stativgewinde
Serie: Nanlite LitoLite
Einsatzbereiche: Vlogging, Videoaufnahmen, Porträtfotografie, Makrofotografie
geeignet für: Amateurfotograf, semiprofessioneller Fotograf, Profifotograf
Funktionen: Permanentes LED-Licht
Eigenschaften: Lichtleistung variabel einstellbar
Stromversorgung: Akku
Farbtemperatur: 7.500 K
Anzahl LEDs: 50
Lieferumfang: Gerätetasche, Diffusor, USB-Kabel
Bemerkung: Farbtemperatur von 2700-7500K
Technische Daten
| Produkttyp | Videoleuchte |
|---|---|
| geeignet für Kameratyp | Universal |
| Displaytyp | LCD |
| Blitzmodus | ohne Blitzmodus |
| Ausstattung | 1/4" Stativgewinde |
| Serie | Nanlite LitoLite |
| Einsatzbereiche | Vlogging, Videoaufnahmen, Porträtfotografie, Makrofotografie |
| geeignet für | Amateurfotograf, semiprofessioneller Fotograf, Profifotograf |
| Funktionen | Permanentes LED-Licht |
| Eigenschaften | Lichtleistung variabel einstellbar |
| Stromversorgung | Akku |
| Farbtemperatur | 7.500 K |
| Anzahl LEDs | 50 |
| Lieferumfang | Gerätetasche, Diffusor, USB-Kabel |
| Bemerkung | Farbtemperatur von 2700-7500K |
Bewertungen
Super Ware, super Service!
Tut genau das was es soll
Sehr zufrieden 👍
Alles bestens, keine Mängel
Funktioniert einwandfrei, kein Grund zu klagen
Absolute Empfehlung!
Perfekt verpackt, schnell da
Jederzeit wieder
Jederzeit wieder hier
Sehr empfehlenswert für alle
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.