Nanlite PavoTube 15C 2Kit
Marke: Nanlite
Preis: €431,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 9e9244e1-7255-4481-98c7-cdc503258fcb
Beschreibung
geeignet für: Produktfotografie, Porträt-Fotografie, Content Creation, Videoaufnahmen
Ausstattung: Bluetooth, 1/4“-Gewinde
Eigenschaften: stufenlos dimmbar, App Steuerung, FX Effekte
Lichtstrom: 1.400 Lumen
Helligkeit: 352 Lux
Farbtemperatur: 2700-6500 K
Farbwiedergabeindex: >98 CRI
Lampentyp: LED
Anzahl LEDs: 400
Stromversorgung: Netzteil, Lithium-Ionen Akku
Eingangsspannnung: 100 - 240 V
Netzfrequenz: 50 - 60 Hz
Serie: Nanlite PavoTube
Gewicht: 850 g
Abmessungen (HxBxT): 770 x 48 x 48 mm
Lieferumfang: Transporttasche, Netzteil
Technische Daten
| Produkttyp | Studiolampe |
|---|---|
| geeignet für | Produktfotografie, Porträt-Fotografie, Content Creation, Videoaufnahmen |
| Ausstattung | Bluetooth, 1/4“-Gewinde |
| Eigenschaften | stufenlos dimmbar, App Steuerung, FX Effekte |
| Lichtstrom | 1.400 Lumen |
| Helligkeit | 352 Lux |
| Farbtemperatur | 2700-6500 K |
| Farbwiedergabeindex | >98 CRI |
| Lampentyp | LED |
| Anzahl LEDs | 400 |
| Stromversorgung | Netzteil, Lithium-Ionen Akku |
| Eingangsspannnung | 100 - 240 V |
| Netzfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Serie | Nanlite PavoTube |
| Gewicht | 850 g |
| Abmessungen (HxBxT) | 770 x 48 x 48 mm |
| Lieferumfang | Transporttasche, Netzteil |
Bewertungen
Super für den Preis
Hat sich absolut gelohnt
10/10 würde ich nochmal machen
Kein Grund zur Beschwerde
Wirklich klasse Ware
Jederzeit wieder hier
Tip top 👍
Läuft 1A und kam super sauber verpackt an
Der Artikel ist richtig gut. Versand war auch super schnell.
Würde sofort wieder bestellen 😊
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.