Niceboy VEGA X PRO
Marke: Niceboy
Preis: €161,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: b407bd32-311e-49cf-9b90-21c7821c00a4
Beschreibung
geeignet für: Vlogging, Webcam-Nutzung
Produkt-Highlights: 4K Zeitraffer, Objektiv mit Antireflexschicht
Auflösung gesamt: 20 Megapixel
Sensor-Typ: CMOS
Videoaufnahmen: UHD, HD, Full HD
Frameraten bei 4K: 60 fps, 30 fps
Frameraten bei Full HD: 120 fps, 60 fps, 30 fps
Frameraten bei HD: 240 fps, 120 fps, 60 fps
Video-Dateiformat: H.264
Foto-Dateiformat: JPEG
Audio-Eigenschaft: Stereo
Aufnahmeprogramme: Zeitraffer, Zeitlupe
Aufnahme-Funktion: Foto-Funktion
Outdoor-Funktion: wasserdicht
wasserdicht bis: 12 m
Objektivtyp: Weitwinkel
Objektivaufbau: 7 Glaselemente
Lichtstärke: 2.8
max. Sichtwinkel: 170 °
Fokus-Funktion: Autofokus
Displaygröße: 2 Zoll
Displaytyp: LCD
Display-Eigenschaften: fest verbauter Monitor
Bildprozessor: iCatch V39
Bildstabilisator Typ: Elektronischer Bildstabilisator (EIS)
Anschlüsse: HDMI, USB
Konnektivität: WLAN
Ausstattung: Bildstabilisator, Mikrofon, Lautsprecher, zusätzliches Frontdisplay, Touchscreen
interne Kamerafunktionen: mehrsprachiges Menü, automatische Gegenlichtkorrektur
WLAN-Funktionen: Ansicht auf Tablet, Ansicht auf Smartphone, Bearbeitung auf Smartphone
Belichtungsfunktion: Automatik (P)
Weißabgleichprogramme: Automatik, Benutzerdefiniert
Motivprogramm: Automatik
Speichermedium: Speicherkarte
unterstützte Speicherkarten: micro SD
Stromversorgung: Lithium Ionen Akku
Akkukapazität: 1.350 mAh
Spannung: 5 V
Akkulaufzeit Video: 115 min.
Serie: Niceboy VEGA
Lieferumfang: Unterwassergehäuse, Klebepad, Halterungsset, Ersatztür, Ladegerät, USB-Kabel, Reinigungstuch, Gebrauchsanleitung
Farbe: schwarz
Bemerkung: Maximaler Datenfluss bis 120 Mb/s
Technische Daten
| Produkttypen | Action-Kamera, 4K-Action-Cam |
|---|---|
| geeignet für | Vlogging, Webcam-Nutzung |
| Produkt-Highlights | 4K Zeitraffer, Objektiv mit Antireflexschicht |
| Auflösung gesamt | 20 Megapixel |
| Sensor-Typ | CMOS |
| Videoaufnahmen | UHD, HD, Full HD |
| Frameraten bei 4K | 60 fps, 30 fps |
| Frameraten bei Full HD | 120 fps, 60 fps, 30 fps |
| Frameraten bei HD | 240 fps, 120 fps, 60 fps |
| Video-Dateiformat | H.264 |
| Foto-Dateiformat | JPEG |
| Audio-Eigenschaft | Stereo |
| Aufnahmeprogramme | Zeitraffer, Zeitlupe |
| Aufnahme-Funktion | Foto-Funktion |
| Outdoor-Funktion | wasserdicht |
| wasserdicht bis | 12 m |
| Objektivtyp | Weitwinkel |
| Objektivaufbau | 7 Glaselemente |
| Lichtstärke | 2.8 |
| max. Sichtwinkel | 170 ° |
| Fokus-Funktion | Autofokus |
| Displaygröße | 2 Zoll |
| Displaytyp | LCD |
| Display-Eigenschaften | fest verbauter Monitor |
| Bildprozessor | iCatch V39 |
| Bildstabilisator Typ | Elektronischer Bildstabilisator (EIS) |
| Anschlüsse | HDMI, USB |
| Konnektivität | WLAN |
| Ausstattung | Bildstabilisator, Mikrofon, Lautsprecher, zusätzliches Frontdisplay, Touchscreen |
| interne Kamerafunktionen | mehrsprachiges Menü, automatische Gegenlichtkorrektur |
| WLAN-Funktionen | Ansicht auf Tablet, Ansicht auf Smartphone, Bearbeitung auf Smartphone |
| Belichtungsfunktion | Automatik (P) |
| Weißabgleichprogramme | Automatik, Benutzerdefiniert |
| Motivprogramm | Automatik |
| Speichermedium | Speicherkarte |
| unterstützte Speicherkarten | micro SD |
| Stromversorgung | Lithium Ionen Akku |
| Akkukapazität | 1.350 mAh |
| Spannung | 5 V |
| Akkulaufzeit Video | 115 min. |
| Serie | Niceboy VEGA |
| Lieferumfang | Unterwassergehäuse, Klebepad, Halterungsset, Ersatztür, Ladegerät, USB-Kabel, Reinigungstuch, Gebrauchsanleitung |
| Farbe | schwarz |
| Bemerkung | Maximaler Datenfluss bis 120 Mb/s |
Bewertungen
Absolute Empfehlung!
Großes Lob!
Top! 🔥
Alles wie beschrieben. Wirklich empfehlenswert!
Einfach spitze
Wirklich klasse Ware
Absolute Empfehlung!
Bin total zufrieden. Preis-Leistung passt perfekt.
Alles bestens
Genau das was ich gebraucht hab
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.