onegear Fun+
Marke: onegear
Preis: €85,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 4ce25517-b22d-4200-bb46-5e74d84b4d52
Beschreibung
geeignet für: Freizeitsport, Trekking, Wassersport, Unterwasseraufnahmen
Auflösung gesamt: 12 Megapixel
Sensor-Typ: CMOS
Videoaufnahmen: UHD, 2.7K, HD, Full HD
Framerate bei 4K: 30 fps
Framerate bei 8K: 30 fps
Framerate bei Full HD: 60 fps
Framerate bei HD: 120 fps
Video-Dateiformat: MOV
Foto-Dateiformat: JPEG
Aufnahmeprogramme: Zeitlupe, Zeitraffer
Aufnahme-Funktion: Foto-Funktion
Outdoor-Funktion: wasserdicht (mit Gehäuse)
Objektivtyp: Weitwinkel
Objektivaufbau: 7 Glaselemente
Brennweite: 2,68 mm
Lichtstärke: 2.8
max. Sichtwinkel: 140 °
Fokus-Funktion: Autofokus
Displaygröße: 2 Zoll
Displaytyp: LCD
Display-Eigenschaften: fest verbauter Monitor
Bildstabilisator Typ: Elektronischer Bildstabilisator (EIS)
Konnektivität: WLAN
Ausstattung: Bildstabilisator, Funkfernbedienung, Mikrofon, Lautsprecher
interne Kamerafunktionen: mehrsprachiges Menü
WLAN-Funktionen: App Steuerung, Ansicht auf Tablet, App Funktionalität, Ansicht auf Smartphone
Belichtungsfunktion: Automatik (P)
Weißabgleichprogramm: Automatik
Motivprogramm: Automatik
Speichermedium: Speicherkarte
unterstützte Speicherkarten: micro SD, micro SDHC, micro SDXC
Speicherkarten-Minimalanforderung: Class 10
Stromversorgung: Lithium Ionen Akku
Akkukapazität: 950 mAh
Serie: onegear Fun
Lieferumfang: Fernbedienung, Akku, Halterungsset, USB-Kabel, Gebrauchsanleitung, Unterwassergehäuse
Farbe: schwarz
Technische Daten
| Produkttypen | Action-Kamera, 4K-Action-Cam |
|---|---|
| geeignet für | Freizeitsport, Trekking, Wassersport, Unterwasseraufnahmen |
| Auflösung gesamt | 12 Megapixel |
| Sensor-Typ | CMOS |
| Videoaufnahmen | UHD, 2.7K, HD, Full HD |
| Framerate bei 4K | 30 fps |
| Framerate bei 8K | 30 fps |
| Framerate bei Full HD | 60 fps |
| Framerate bei HD | 120 fps |
| Video-Dateiformat | MOV |
| Foto-Dateiformat | JPEG |
| Aufnahmeprogramme | Zeitlupe, Zeitraffer |
| Aufnahme-Funktion | Foto-Funktion |
| Outdoor-Funktion | wasserdicht (mit Gehäuse) |
| Objektivtyp | Weitwinkel |
| Objektivaufbau | 7 Glaselemente |
| Brennweite | 2,68 mm |
| Lichtstärke | 2.8 |
| max. Sichtwinkel | 140 ° |
| Fokus-Funktion | Autofokus |
| Displaygröße | 2 Zoll |
| Displaytyp | LCD |
| Display-Eigenschaften | fest verbauter Monitor |
| Bildstabilisator Typ | Elektronischer Bildstabilisator (EIS) |
| Konnektivität | WLAN |
| Ausstattung | Bildstabilisator, Funkfernbedienung, Mikrofon, Lautsprecher |
| interne Kamerafunktionen | mehrsprachiges Menü |
| WLAN-Funktionen | App Steuerung, Ansicht auf Tablet, App Funktionalität, Ansicht auf Smartphone |
| Belichtungsfunktion | Automatik (P) |
| Weißabgleichprogramm | Automatik |
| Motivprogramm | Automatik |
| Speichermedium | Speicherkarte |
| unterstützte Speicherkarten | micro SD, micro SDHC, micro SDXC |
| Speicherkarten-Minimalanforderung | Class 10 |
| Stromversorgung | Lithium Ionen Akku |
| Akkukapazität | 950 mAh |
| Serie | onegear Fun |
| Lieferumfang | Fernbedienung, Akku, Halterungsset, USB-Kabel, Gebrauchsanleitung, Unterwassergehäuse |
| Farbe | schwarz |
Bewertungen
Sehr empfehlenswert für alle
Unglaublich gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Alles klar, perfekt!
Lieferung super schnell, Qualität top
Sehr empfehlenswert für alle
Jederzeit wieder
Sehr empfohlen! ⭐
Das Ding ist erste Sahne, danke!
Direkt funktioniert, alles i.O.
Genau das was ich gebraucht hab
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.