SanDisk Ultra PLUS A1 microSDXC 160 MB/s (SDSQUBL-GN6MA) 1TB (SDSQUBL-1T00-GN6MA)
Marke: SanDisk
Preis: €107,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: c61aac5f-fb85-4dcc-903d-cfca0f65adce
Beschreibung
Speichergröße: 1 TB / 1.024 GB
Lesegeschwindigkeit: 160 MB/s
UHS-Standard: UHS-I
Dateisystem: exFAT
Adapter: mit SD-Karten-Adapter
Standard: SD 5.1
SD Speed Class: 10
Video Speed Class: V10
Application Performance Class: A1
Schutzeigenschaften: wasserdicht, stoßfest, temperaturbeständig, röntgenstrahlensicher
Serie: SanDisk Ultra Plus
Geräteklassen: MacBook, Überwachungskamera, Spiegelreflexkamera, Digitalkamera, Drucker, Camcorder, Mobiltelefon, Dash-Cam, Tablet PC
Beschriftungsfeld: nein
Maße: 15 mm x 11 mm x 1 mm
Gewicht: 0,4 g
Technische Daten
| Produkttypen | microSD Karte, microSDXC Karte |
|---|---|
| Speichergröße | 1 TB / 1.024 GB |
| Lesegeschwindigkeit | 160 MB/s |
| UHS-Standard | UHS-I |
| Dateisystem | exFAT |
| Adapter | mit SD-Karten-Adapter |
| Standard | SD 5.1 |
| SD Speed Class | 10 |
| Video Speed Class | V10 |
| Application Performance Class | A1 |
| Schutzeigenschaften | wasserdicht, stoßfest, temperaturbeständig, röntgenstrahlensicher |
| Serie | SanDisk Ultra Plus |
| Geräteklassen | MacBook, Überwachungskamera, Spiegelreflexkamera, Digitalkamera, Drucker, Camcorder, Mobiltelefon, Dash-Cam, Tablet PC |
| Beschriftungsfeld | nein |
| Maße | 15 mm x 11 mm x 1 mm |
| Gewicht | 0,4 g |
Bewertungen
Das Ding ist erste Sahne, danke!
Besser als erwartet 😊
Genau wie beschrieben
Funktioniert einwandfrei, kein Grund zu klagen
Genau wie beschrieben
Unglaublich gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Absolute Empfehlung!
Bin total zufrieden. Preis-Leistung passt perfekt.
Schnell angekommen, alles super
Wie erhofft
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.