Shimoda Action X40 v2 Starter Kit schwarz
Marke: Shimoda
Preis: €445,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 90f46e05-8823-4493-a656-68bf07cc3f5f
Beschreibung
passend für: DSLR-Kamera
Ausstattungen: Fronttasche (Reißverschluss), getrenntes Kamera- und Zubehörfach, Seitenfächer (Netz), Handgriff, Hüftgurt, Brustgurt, zusätzliches Laptopfach, Stativhalterung, zusätzliches Tabletfach, versteckter Tracking Device Sleeve, flexible Inneneinteilung
Kapazitäten: Zubehör, Zusatzobjektive, 16 Zoll Notebook, Stativ, Tablet, SLR-Kamera mit Teleobjektiv
Tragegurte: Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar
Material: Kunstfaser
Wetterschutz: spritzwassergeschützt, Regenhaube
geeignet für: universal
Serie: Shimoda Action X
Eigenschaften: Schnellzugriff auf die Kamera, Zugriff auf Kamera von der Rückseite
Farbe: schwarz
Gewicht: 2.700 g
geeignet als Handgepäck: nein
Außenmaße: 30 x 53 x 20 cm
Innenmaße: 29,5 x 52,5 x 19 cm
Lieferumfang: Kamera-Rucksack, Regenhaube
Verschluss: mit Reißverschluss
Rollen: keine
Technische Daten
| Produkttyp | Fotorucksack |
|---|---|
| passend für | DSLR-Kamera |
| Ausstattungen | Fronttasche (Reißverschluss), getrenntes Kamera- und Zubehörfach, Seitenfächer (Netz), Handgriff, Hüftgurt, Brustgurt, zusätzliches Laptopfach, Stativhalterung, zusätzliches Tabletfach, versteckter Tracking Device Sleeve, flexible Inneneinteilung |
| Kapazitäten | Zubehör, Zusatzobjektive, 16 Zoll Notebook, Stativ, Tablet, SLR-Kamera mit Teleobjektiv |
| Tragegurte | Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar |
| Material | Kunstfaser |
| Wetterschutz | spritzwassergeschützt, Regenhaube |
| geeignet für | universal |
| Serie | Shimoda Action X |
| Eigenschaften | Schnellzugriff auf die Kamera, Zugriff auf Kamera von der Rückseite |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 2.700 g |
| geeignet als Handgepäck | nein |
| Außenmaße | 30 x 53 x 20 cm |
| Innenmaße | 29,5 x 52,5 x 19 cm |
| Lieferumfang | Kamera-Rucksack, Regenhaube |
| Verschluss | mit Reißverschluss |
| Rollen | keine |
Bewertungen
Perfekt verpackt und schnell da
Sehr zu empfehlen
Bin total zufrieden. Preis-Leistung passt perfekt.
Danke, sehr zufrieden
Alles super 👍
Nix zu meckern, alles paletti
Bin happy damit
Genau wie beschrieben, bin zufrieden
Bin begeistert von der Qualität
Genau das was ich gebraucht hab
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.