Sirui AF 40mm T1.8 1.33x S35 Neutral Flare MFT
Marke: Sirui
Preis: €638,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 0dee1b86-1314-43d8-8e2f-4922025c3b8d
Beschreibung
Objektivanschluss: Micro Four Thirds (Micro 4/3)
geeignet für Sensor-Format: Super 35
Bauweise: Festbrennweite
Bildstabilisator: nein
AF-Motor: Schritt Motor (STM)
Objektiv-Schalter: Fokusring
Bajonett Material: Metall
Kamerasystem: für spiegellose Kameras
Lichtstärke: 1,8
Brennweite: 40 mm
Fokussierungen: Autofokus, Manueller Fokus
Reduzierter Bildkreis: ja
Naheinstellgrenze: 60 cm
Größte Blende: 1.8
Filtergewinde: 77 mm
Objektivdurchmesser: 80 mm
Gewicht: 614 g
Serie: Sirui AF
Einsatzgebiete: Landschaftsfotografie, Videografie, Nachtfotografie
Farbe: schwarz
Technische Daten
| Produkttypen | Cine-Objektiv, Normalobjektiv |
|---|---|
| Objektivanschluss | Micro Four Thirds (Micro 4/3) |
| geeignet für Sensor-Format | Super 35 |
| Bauweise | Festbrennweite |
| Bildstabilisator | nein |
| AF-Motor | Schritt Motor (STM) |
| Objektiv-Schalter | Fokusring |
| Bajonett Material | Metall |
| Kamerasystem | für spiegellose Kameras |
| Lichtstärke | 1,8 |
| Brennweite | 40 mm |
| Fokussierungen | Autofokus, Manueller Fokus |
| Reduzierter Bildkreis | ja |
| Naheinstellgrenze | 60 cm |
| Größte Blende | 1.8 |
| Filtergewinde | 77 mm |
| Objektivdurchmesser | 80 mm |
| Gewicht | 614 g |
| Serie | Sirui AF |
| Einsatzgebiete | Landschaftsfotografie, Videografie, Nachtfotografie |
| Farbe | schwarz |
Bewertungen
Top Qualität, sehr empfehlenswert
Da passt alles...
Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Perfekt!
Würde ich immer wieder kaufen
Perfekt für meine Zwecke
Sehr empfehlenswert für alle
Schnelle Lieferung, alles wie erwartet
Ich bin ganz begeistert. Empfehle es jedem weiter!
Kann überhaupt nicht meckern. Das ist genau das was ich wollte!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.