SJCAM C110 Plus Black
Marke: SJCAM
Preis: €67,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 1b94ef39-da4b-4ed6-819f-c0e99c371b70
Beschreibung
geeignet für: Vlogging
Auflösung gesamt: 20 Megapixel
Effektive Auflösung: 2 Megapixel
Sensor-Typ: CMOS
Sensorgröße: 1/2,7"
Videoaufnahmen: UHD, 2K, HD, Full HD
Framerate bei 4K: 30 fps
Video-Dateiformat: H.264
Videoauflösungen: 3840 x 2160p (30fps), 2560 x 1440p (30fps), 1920 x 1080p (120fps), 1920 x 1080p (60fps), 1920 x 1080p (30fps)
Foto-Dateiformat: JPEG
Aufnahmeprogramme: Zeitlupe, Zeitraffer, Intervallaufnahmen, Serienbilder
Aufnahme-Funktionen: Dashcam Funktion, Loop-Funktion, Portrait
Outdoor-Funktion: wasserdicht (mit Gehäuse)
wasserdicht bis: 30 m
Abmessungen: 63,9 × 30,2 × 33 mm
Gewicht: 82 g
Objektivtyp: Ultraweitwinkel
max. Sichtwinkel: 170 °
Digital-Zoom: 8 fach
Lichtempfindlichkeit ISO: 100 - 3200
Bildstabilisator Typ: Elektronischer Bildstabilisator (EIS), Gyroskopischer Bildstabilisator
Anschlüsse: USB-C
Konnektivität: WLAN
Ausstattung: Mikrofon, integrierte Videoleuchte, Lautsprecher, USB-Ladefunktion, Bildstabilisator
interne Kamerafunktionen: mehrsprachiges Menü
WLAN-Funktionen: Ansicht auf Smartphone, Ansicht auf Tablet, App Funktionalität
Weißabgleichprogramme: Automatik, Tageslicht, Glühlampe, Bewölkt, Fluoreszierendes Licht, Unterwasser
unterstützte Speicherkarten: micro SD
Akkukapazität: 1.100 mAh
Spannung: 3,8 V
Akkulaufzeit: 2 h
Serie: SJCAM C
Farbe: schwarz
Technische Daten
| Produkttypen | Action-Kamera, 4K-Action-Cam |
|---|---|
| geeignet für | Vlogging |
| Auflösung gesamt | 20 Megapixel |
| Effektive Auflösung | 2 Megapixel |
| Sensor-Typ | CMOS |
| Sensorgröße | 1/2,7" |
| Videoaufnahmen | UHD, 2K, HD, Full HD |
| Framerate bei 4K | 30 fps |
| Video-Dateiformat | H.264 |
| Videoauflösungen | 3840 x 2160p (30fps), 2560 x 1440p (30fps), 1920 x 1080p (120fps), 1920 x 1080p (60fps), 1920 x 1080p (30fps) |
| Foto-Dateiformat | JPEG |
| Aufnahmeprogramme | Zeitlupe, Zeitraffer, Intervallaufnahmen, Serienbilder |
| Aufnahme-Funktionen | Dashcam Funktion, Loop-Funktion, Portrait |
| Outdoor-Funktion | wasserdicht (mit Gehäuse) |
| wasserdicht bis | 30 m |
| Abmessungen | 63,9 × 30,2 × 33 mm |
| Gewicht | 82 g |
| Objektivtyp | Ultraweitwinkel |
| max. Sichtwinkel | 170 ° |
| Digital-Zoom | 8 fach |
| Lichtempfindlichkeit ISO | 100 - 3200 |
| Bildstabilisator Typ | Elektronischer Bildstabilisator (EIS), Gyroskopischer Bildstabilisator |
| Anschlüsse | USB-C |
| Konnektivität | WLAN |
| Ausstattung | Mikrofon, integrierte Videoleuchte, Lautsprecher, USB-Ladefunktion, Bildstabilisator |
| interne Kamerafunktionen | mehrsprachiges Menü |
| WLAN-Funktionen | Ansicht auf Smartphone, Ansicht auf Tablet, App Funktionalität |
| Weißabgleichprogramme | Automatik, Tageslicht, Glühlampe, Bewölkt, Fluoreszierendes Licht, Unterwasser |
| unterstützte Speicherkarten | micro SD |
| Akkukapazität | 1.100 mAh |
| Spannung | 3,8 V |
| Akkulaufzeit | 2 h |
| Serie | SJCAM C |
| Farbe | schwarz |
Bewertungen
Bin begeistert von der Qualität
Preis passt, Qualität genau wie erhofft
Wirklich klasse und fair im Preis
Super für den Preis
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
Der Artikel ist richtig gut. Versand war auch super schnell.
Nix zu meckern, alles paletti
Besser als erwartet 😊
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Kann überhaupt nicht meckern. Das ist genau das was ich wollte!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.