SJCAM C200 Pro
Marke: SJCAM
Preis: €88,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 5de21f55-0a33-4332-bfc5-388d1fe81a08
Beschreibung
geeignet für: Freizeitsport, Unterwasseraufnahmen
Auflösung gesamt: 20 Megapixel
Sensor-Typ: CMOS
Videoaufnahmen: UHD, 2K, HD, Full HD
Framerate bei 4K: 30 fps
Frameraten bei Full HD: 120 fps, 60 fps, 30 fps
Frameraten bei HD: 120 fps, 60 fps, 30 fps
Video-Dateiformate: H.264, H.265
Foto-Dateiformat: JPEG
Belichtungskorrektur: +/- 2
Aufnahmeprogramme: Zeitraffer, Zeitlupe, Intervallaufnahmen, Serienbilder
Aufnahme-Funktionen: Dashcam Funktion, Webcam-Funktion, Foto-Funktion, Pre-Record, HDR
Outdoor-Funktion: wasserdicht
wasserdicht bis: 5 m
Abmessungen: 68 x 34 x 26,5 mm
Gewicht: 78 g
Objektivtyp: Weitwinkel
Lichtstärke: 1.6
max. Sichtwinkel: 135 °
Fokus-Funktion: Autofokus
Displaygröße: 1,3 Zoll
Displaytyp: LCD
Display-Eigenschaften: fest verbauter Monitor
Bildstabilisator Typ: 6-Achsen Stabilisation, Gyroskopischer Bildstabilisator
Anschlüsse: USB
Konnektivität: WLAN
Ausstattung: Touchscreen, Mikrofon, Lautsprecher
interne Kamerafunktionen: mehrsprachiges Menü, automatische Gegenlichtkorrektur
WLAN-Funktionen: Ansicht auf Tablet, Bearbeitung auf Smartphone, Ansicht auf Smartphone, App Steuerung
Belichtungsfunktion: Automatik (P)
Weißabgleichprogramme: Automatik, Benutzerdefiniert, Tageslicht, Bewölkt, Glühlampe, Fluoreszierendes Licht, Unterwasser
Speichermedium: Speicherkarte
unterstützte Speicherkarten: micro SD, micro SDHC, micro SDXC
Stromversorgung: Lithium Ionen Akku
Akkukapazität: 1.200 mAh
Spannung: 3,8 V
Akkulaufzeit Video: 120 min.
Serie: SJCAM C200
Farbe: schwarz
Technische Daten
| Produkttypen | 4K-Action-Cam, Action-Kamera |
|---|---|
| geeignet für | Freizeitsport, Unterwasseraufnahmen |
| Auflösung gesamt | 20 Megapixel |
| Sensor-Typ | CMOS |
| Videoaufnahmen | UHD, 2K, HD, Full HD |
| Framerate bei 4K | 30 fps |
| Frameraten bei Full HD | 120 fps, 60 fps, 30 fps |
| Frameraten bei HD | 120 fps, 60 fps, 30 fps |
| Video-Dateiformate | H.264, H.265 |
| Foto-Dateiformat | JPEG |
| Belichtungskorrektur | +/- 2 |
| Aufnahmeprogramme | Zeitraffer, Zeitlupe, Intervallaufnahmen, Serienbilder |
| Aufnahme-Funktionen | Dashcam Funktion, Webcam-Funktion, Foto-Funktion, Pre-Record, HDR |
| Outdoor-Funktion | wasserdicht |
| wasserdicht bis | 5 m |
| Abmessungen | 68 x 34 x 26,5 mm |
| Gewicht | 78 g |
| Objektivtyp | Weitwinkel |
| Lichtstärke | 1.6 |
| max. Sichtwinkel | 135 ° |
| Fokus-Funktion | Autofokus |
| Displaygröße | 1,3 Zoll |
| Displaytyp | LCD |
| Display-Eigenschaften | fest verbauter Monitor |
| Bildstabilisator Typ | 6-Achsen Stabilisation, Gyroskopischer Bildstabilisator |
| Anschlüsse | USB |
| Konnektivität | WLAN |
| Ausstattung | Touchscreen, Mikrofon, Lautsprecher |
| interne Kamerafunktionen | mehrsprachiges Menü, automatische Gegenlichtkorrektur |
| WLAN-Funktionen | Ansicht auf Tablet, Bearbeitung auf Smartphone, Ansicht auf Smartphone, App Steuerung |
| Belichtungsfunktion | Automatik (P) |
| Weißabgleichprogramme | Automatik, Benutzerdefiniert, Tageslicht, Bewölkt, Glühlampe, Fluoreszierendes Licht, Unterwasser |
| Speichermedium | Speicherkarte |
| unterstützte Speicherkarten | micro SD, micro SDHC, micro SDXC |
| Stromversorgung | Lithium Ionen Akku |
| Akkukapazität | 1.200 mAh |
| Spannung | 3,8 V |
| Akkulaufzeit Video | 120 min. |
| Serie | SJCAM C200 |
| Farbe | schwarz |
Bewertungen
Läuft 1A und kam super sauber verpackt an
Kein Makel, alles perfekt. Sehr glücklich!
Wie erhofft
Klare Kaufempfehlung!
Unglaublich gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Perfekt für meine Zwecke
Netter Support. Produkt super verpackt angekommen.
Top Qualität, sehr empfehlenswert
Ware ist top, Lieferung super
Hat alle meine Erwartungen erfüllt. Würd ich nochmal kaufen!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.