SJCAM SJ20 Standard
Marke: SJCAM
Preis: €113,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: a69031e3-bbae-4dd9-a250-fdb04890d119
Beschreibung
Auflösung gesamt: 20 Megapixel
Sensor-Typ: CMOS
Videoaufnahmen: UHD, 2K, HD, Full HD
Framerate bei 4K: 30 fps
Frameraten bei Full HD: 120 fps, 60 fps, 30 fps
Frameraten bei HD: 120 fps, 60 fps, 30 fps
Video-Dateiformate: H.264, H.265
Foto-Dateiformat: JPEG
Aufnahmeprogramme: Intervallaufnahmen, Serienbilder, Zeitraffer, Zeitlupe
Aufnahme-Funktionen: Foto-Funktion, Dashcam Funktion, Pre-Record, Webcam-Funktion
Outdoor-Funktion: wasserdicht
Abmessungen: 70,5 x 55 x 30 mm
Gewicht: 370 g
Objektivtypen: Dual Linse, Weitwinkel
Lichtstärke: 1.3
max. Sichtwinkel: 154 °
Digital-Zoom: 8 fach
Fokus-Funktion: Autofokus
Displaygröße: 2,29 Zoll
Displaytyp: LCD
Display-Eigenschaften: fest verbauter Monitor
Bildstabilisator Typ: Gyroskopischer Bildstabilisator, 6-Achsen Stabilisation
Anschlüsse: USB
Konnektivität: WLAN
Ausstattung: Gyroskop, zusätzliches Frontdisplay, Touchscreen, Bewegungssensor, Mikrofon, Lautsprecher
interne Kamerafunktionen: mehrsprachiges Menü, automatische Gegenlichtkorrektur
WLAN-Funktionen: Live Streaming, App Steuerung, Ansicht auf Tablet, Bearbeitung auf Smartphone, Ansicht auf Smartphone
Belichtungsfunktion: Automatik (P)
Weißabgleichprogramme: Automatik, Benutzerdefiniert, Tageslicht, Glühlampe, Fluoreszierendes Licht, Unterwasser
Speichermedium: Speicherkarte
unterstützte Speicherkarten: micro SD, micro SDHC, micro SDXC
Stromversorgung: Lithium Ionen Akku
Akkukapazität: 800 mAh
Spannung: 3,7 V
Akkulaufzeit Video: 60 min.
Serie: SJCAM SJ
Lieferumfang: Akku, Ersatzakku
Farbe: schwarz
Technische Daten
| Produkttypen | 4K-Action-Cam, Action-Kamera |
|---|---|
| Auflösung gesamt | 20 Megapixel |
| Sensor-Typ | CMOS |
| Videoaufnahmen | UHD, 2K, HD, Full HD |
| Framerate bei 4K | 30 fps |
| Frameraten bei Full HD | 120 fps, 60 fps, 30 fps |
| Frameraten bei HD | 120 fps, 60 fps, 30 fps |
| Video-Dateiformate | H.264, H.265 |
| Foto-Dateiformat | JPEG |
| Aufnahmeprogramme | Intervallaufnahmen, Serienbilder, Zeitraffer, Zeitlupe |
| Aufnahme-Funktionen | Foto-Funktion, Dashcam Funktion, Pre-Record, Webcam-Funktion |
| Outdoor-Funktion | wasserdicht |
| Abmessungen | 70,5 x 55 x 30 mm |
| Gewicht | 370 g |
| Objektivtypen | Dual Linse, Weitwinkel |
| Lichtstärke | 1.3 |
| max. Sichtwinkel | 154 ° |
| Digital-Zoom | 8 fach |
| Fokus-Funktion | Autofokus |
| Displaygröße | 2,29 Zoll |
| Displaytyp | LCD |
| Display-Eigenschaften | fest verbauter Monitor |
| Bildstabilisator Typ | Gyroskopischer Bildstabilisator, 6-Achsen Stabilisation |
| Anschlüsse | USB |
| Konnektivität | WLAN |
| Ausstattung | Gyroskop, zusätzliches Frontdisplay, Touchscreen, Bewegungssensor, Mikrofon, Lautsprecher |
| interne Kamerafunktionen | mehrsprachiges Menü, automatische Gegenlichtkorrektur |
| WLAN-Funktionen | Live Streaming, App Steuerung, Ansicht auf Tablet, Bearbeitung auf Smartphone, Ansicht auf Smartphone |
| Belichtungsfunktion | Automatik (P) |
| Weißabgleichprogramme | Automatik, Benutzerdefiniert, Tageslicht, Glühlampe, Fluoreszierendes Licht, Unterwasser |
| Speichermedium | Speicherkarte |
| unterstützte Speicherkarten | micro SD, micro SDHC, micro SDXC |
| Stromversorgung | Lithium Ionen Akku |
| Akkukapazität | 800 mAh |
| Spannung | 3,7 V |
| Akkulaufzeit Video | 60 min. |
| Serie | SJCAM SJ |
| Lieferumfang | Akku, Ersatzakku |
| Farbe | schwarz |
Bewertungen
Klare Kaufempfehlung!
Kam schneller als gedacht. Danke dafür!
Für den Preis echt klasse
Genau das was ich gebraucht hab
10/10 würde ich nochmal machen
Perfekt verpackt und schnell da
Wie erhofft
Kann ich nur empfehlen
Da passt alles...
Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.