Sony FX3a Kit 24-70mm GM II
Marke: Sony
Preis: €6.074,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: d1cd1bd7-4dd3-462e-a052-399abad2b668
Beschreibung
Fokus-Funktionen: Autofokus, Manueller Fokus, Kontrast AF, Einzelbild-AF (AF-S), Kontinuierlicher AF (AF-C), Autofokus-Verfolgung, Touch-LCD
Lichtempfindlichkeit ISO: 80 - 102400
max. Lichtempfindlichkeit ISO: 409.600
Objektivanschluss: Sony E
Bildstabilisator Typ: optisch
Anschlüsse: HDMI, Kopfhörer, USB-C
Konnektivitäten: Bluetooth, WiFi (WLAN)
WLAN-Funktion: Upload-Funktion
Dynamikumfang: 15 Blendenstufen
Auflösung gesamt: 12,9 Megapixel
Auflösung effektiv (Video): 10,2 Megapixel
Auflösung effektiv (Foto): 12,1 Megapixel
Sensor-Typ: Exmor R CMOS
Sensorgröße: S35
Videoaufnahme: 4K
Videoauflösung: 4096 x 2160p (120fps)
Framerate bei 4K: 120 fps
Belichtungszeit Foto: 30 - 1/8000 sek
Belichtungszeit Video: 1/4 - 1/8000 sek
Foto-Dateiformat: JPEG
Bildformate: 16:9 (Widescreen)
Displaygröße: 3 Zoll
Displayauflösung: 2360000 Pixel
Displaytyp: LCD
Display-Eigenschaften: klappbar, neigbar, schwenkbar
Display-Einstellungen: Helligkeit, Kontrast
unterstützte Speicherkarten: SDHC, SDXC
unterstützte Speichermedien: Speicherkarte
Abmessungen: 130 x 78 x 85 mm
Gewicht: 640 g
Belichtungsfunktionen: Automatik (P), Manuell
Weißabgleichprogramme: Automatik, Benutzerdefiniert
Bedienungsart: Touch-Bedienung
Stromversorgung: Sony NP-FZ100
Akkukapazität: 2.280 mAh
Akkulaufzeit: 2 h
Akkuspannung: 7,2 V
Ausstattung: Bildstabilisator, Mikrofon, Touchscreen, Zubehörschuh
Farbe: schwarz
geeignet für: Fortgeschrittene, Experten
Technische Daten
| Produkttypen | Profi-Camcorder, 4K-Camcorder |
|---|---|
| Fokus-Funktionen | Autofokus, Manueller Fokus, Kontrast AF, Einzelbild-AF (AF-S), Kontinuierlicher AF (AF-C), Autofokus-Verfolgung, Touch-LCD |
| Lichtempfindlichkeit ISO | 80 - 102400 |
| max. Lichtempfindlichkeit ISO | 409.600 |
| Objektivanschluss | Sony E |
| Bildstabilisator Typ | optisch |
| Anschlüsse | HDMI, Kopfhörer, USB-C |
| Konnektivitäten | Bluetooth, WiFi (WLAN) |
| WLAN-Funktion | Upload-Funktion |
| Dynamikumfang | 15 Blendenstufen |
| Auflösung gesamt | 12,9 Megapixel |
| Auflösung effektiv (Video) | 10,2 Megapixel |
| Auflösung effektiv (Foto) | 12,1 Megapixel |
| Sensor-Typ | Exmor R CMOS |
| Sensorgröße | S35 |
| Videoaufnahme | 4K |
| Videoauflösung | 4096 x 2160p (120fps) |
| Framerate bei 4K | 120 fps |
| Belichtungszeit Foto | 30 - 1/8000 sek |
| Belichtungszeit Video | 1/4 - 1/8000 sek |
| Foto-Dateiformat | JPEG |
| Bildformate | 16:9 (Widescreen) |
| Displaygröße | 3 Zoll |
| Displayauflösung | 2360000 Pixel |
| Displaytyp | LCD |
| Display-Eigenschaften | klappbar, neigbar, schwenkbar |
| Display-Einstellungen | Helligkeit, Kontrast |
| unterstützte Speicherkarten | SDHC, SDXC |
| unterstützte Speichermedien | Speicherkarte |
| Abmessungen | 130 x 78 x 85 mm |
| Gewicht | 640 g |
| Belichtungsfunktionen | Automatik (P), Manuell |
| Weißabgleichprogramme | Automatik, Benutzerdefiniert |
| Bedienungsart | Touch-Bedienung |
| Stromversorgung | Sony NP-FZ100 |
| Akkukapazität | 2.280 mAh |
| Akkulaufzeit | 2 h |
| Akkuspannung | 7,2 V |
| Ausstattung | Bildstabilisator, Mikrofon, Touchscreen, Zubehörschuh |
| Farbe | schwarz |
| geeignet für | Fortgeschrittene, Experten |
Bewertungen
Wie erhofft
Versand war zügig, Artikel super
Bin happy damit
Preis-Leistung einfach perfekt
Perfekt für meine Zwecke
Versand war zügig, Artikel super
Wirklich klasse Ware
Wirklich klasse und fair im Preis
Preis-Leistung einfach perfekt
Würde sofort wieder bestellen 😊
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.