TENBA Axis V2 24L Multicam schwarz
Marke: TENBA
Preis: €190,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: bb04cdd5-3558-49f3-bc5a-164541a498df
Beschreibung
passend für: Systemkamera
Ausstattungen: Fronttasche (Reißverschluss), flexible Inneneinteilung, Seitenfächer (flach), Handgriff, Hüftgurt, Brustgurt, zusätzliches Laptopfach
Kapazitäten: Zubehör, 8 Zusatzobjektive, 16 Zoll Notebook, Systemkamera mit Objektiv, Gimbal
Tragegurte: Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar
Material: Kunstfaser
Volumen: 24 Liter
Wetterschutz: spritzwassergeschützt
geeignet für: universal
Serie: TENBA Axis V2
Eigenschaften: Schnellzugriff auf die Kamera
Farbe: schwarz
Gewicht: 2.100 g
geeignet als Handgepäck: nein
Außenmaße: 32 x 52 x 22 cm
Innenmaße: 29 x 47 x 15 cm
Lieferumfang: Kamera-Rucksack
Verschluss: mit Reißverschluss
Rollen: keine
Technische Daten
| Produkttyp | Fotorucksack |
|---|---|
| passend für | Systemkamera |
| Ausstattungen | Fronttasche (Reißverschluss), flexible Inneneinteilung, Seitenfächer (flach), Handgriff, Hüftgurt, Brustgurt, zusätzliches Laptopfach |
| Kapazitäten | Zubehör, 8 Zusatzobjektive, 16 Zoll Notebook, Systemkamera mit Objektiv, Gimbal |
| Tragegurte | Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar |
| Material | Kunstfaser |
| Volumen | 24 Liter |
| Wetterschutz | spritzwassergeschützt |
| geeignet für | universal |
| Serie | TENBA Axis V2 |
| Eigenschaften | Schnellzugriff auf die Kamera |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 2.100 g |
| geeignet als Handgepäck | nein |
| Außenmaße | 32 x 52 x 22 cm |
| Innenmaße | 29 x 47 x 15 cm |
| Lieferumfang | Kamera-Rucksack |
| Verschluss | mit Reißverschluss |
| Rollen | keine |
Bewertungen
Genau richtig
Tut genau das was es soll
Für den Preis echt klasse
Sehr zufrieden 👍
Würde sofort wieder bestellen 😊
Wirklich beeindruckt, super Sache!
Direkt funktioniert, alles i.O.
Wirklich klasse Ware
Alles super geklappt. Werde ich nochmal bestellen.
Schnell angekommen, alles super
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.