Think Tank Photo BackLight V2 18L Montane Green
Marke: Think
Preis: €206,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 6e721f80-214d-4896-8fd9-e2a561cd892a
Beschreibung
passend für: Systemkamera
Ausstattungen: Fronttasche (Reißverschluss), flexible Inneneinteilung, Organizer, Seitenfächer (flach), Handgriff, Hüftgurt, zusätzliches Laptopfach, Stativhalterung, zusätzliches Tabletfach
Kapazitäten: Zubehör, Zusatzobjektive, Stativ, 13 Zoll Notebook, Tablet, Systemkamera mit Objektiv
Tragegurte: Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar
Material: Kunstfaser
Volumen: 18 Liter
Wetterschutz: Regenhaube
geeignet für: universal
Serie: Think Tank Photo BackLight
Eigenschaften: Zugriff auf Kamera von der Rückseite
Farbe: grün
Gewicht: 1.600 g
geeignet als Handgepäck: ja
Außenmaße: 27 x 47 x 18 cm
Innenmaße: 24 x 42,5 x 14 cm
Lieferumfang: Kamera-Rucksack
Typen: Nylon 210D, Nylon 420D, Polyethylen
Verschluss: mit Reißverschluss
Rollen: keine
Technische Daten
| Produkttyp | Fotorucksack |
|---|---|
| passend für | Systemkamera |
| Ausstattungen | Fronttasche (Reißverschluss), flexible Inneneinteilung, Organizer, Seitenfächer (flach), Handgriff, Hüftgurt, zusätzliches Laptopfach, Stativhalterung, zusätzliches Tabletfach |
| Kapazitäten | Zubehör, Zusatzobjektive, Stativ, 13 Zoll Notebook, Tablet, Systemkamera mit Objektiv |
| Tragegurte | Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar |
| Material | Kunstfaser |
| Volumen | 18 Liter |
| Wetterschutz | Regenhaube |
| geeignet für | universal |
| Serie | Think Tank Photo BackLight |
| Eigenschaften | Zugriff auf Kamera von der Rückseite |
| Farbe | grün |
| Gewicht | 1.600 g |
| geeignet als Handgepäck | ja |
| Außenmaße | 27 x 47 x 18 cm |
| Innenmaße | 24 x 42,5 x 14 cm |
| Lieferumfang | Kamera-Rucksack |
| Typen | Nylon 210D, Nylon 420D, Polyethylen |
| Verschluss | mit Reißverschluss |
| Rollen | keine |
Bewertungen
Alles super 👍
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
Genau wie beschrieben
10/10 würde ich nochmal machen
Kam schneller als gedacht. Danke dafür!
Wirklich klasse und fair im Preis
Top, vielen Dank!
Nix zu meckern, alles paletti
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.