Think Tank Photo Digital Holster 150 V3
Marke: Think
Preis: €113,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 0f43d406-4705-435b-add7-c7c9f64ab3fc
Beschreibung
passend für: DSLR-Kamera, Systemkamera
Ausstattungen: Fronttasche (Reißverschluss), Zubehörfach (im Deckel), Reißverschlussfach (auf dem Deckel), Stativhalterung, Handgriff, Gürtelschlaufe
Kapazitäten: SLR-Kamera mit Teleobjektiv, Stativ, Zubehör
Tragegurte: Schultergurt (gepolstert), größenverstellbar
Material: Kunstfaser
Wetterschutz: Regenhaube, spritzwassergeschützt
geeignet für: universal
Serie: Think Tank Photo Digital Holster
Eigenschaften: vom Körper weg zu öffnen
Farbe: schwarz
Gewicht: 800 g
geeignet als Handgepäck: ja
Außenmaße: 42 x 20,5 x 21,5 cm
Innenmaße: 38 x 18,5 x 18,5 cm
Lieferumfang: Schultergurt
Typen: Ballistic Nylon 840D, Polyester 600D, Nylon 420D, Polyester 70D
Verschluss: mit Reißverschluss
Rollen: keine
Technische Daten
| Produkttypen | Colttasche, Kamera-Umhängetasche |
|---|---|
| passend für | DSLR-Kamera, Systemkamera |
| Ausstattungen | Fronttasche (Reißverschluss), Zubehörfach (im Deckel), Reißverschlussfach (auf dem Deckel), Stativhalterung, Handgriff, Gürtelschlaufe |
| Kapazitäten | SLR-Kamera mit Teleobjektiv, Stativ, Zubehör |
| Tragegurte | Schultergurt (gepolstert), größenverstellbar |
| Material | Kunstfaser |
| Wetterschutz | Regenhaube, spritzwassergeschützt |
| geeignet für | universal |
| Serie | Think Tank Photo Digital Holster |
| Eigenschaften | vom Körper weg zu öffnen |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 800 g |
| geeignet als Handgepäck | ja |
| Außenmaße | 42 x 20,5 x 21,5 cm |
| Innenmaße | 38 x 18,5 x 18,5 cm |
| Lieferumfang | Schultergurt |
| Typen | Ballistic Nylon 840D, Polyester 600D, Nylon 420D, Polyester 70D |
| Verschluss | mit Reißverschluss |
| Rollen | keine |
Bewertungen
Lieferung super schnell, Qualität top
Absolute Empfehlung!
Super Ware, super Service!
Genau richtig
Tut genau das was es soll
Jederzeit wieder hier
😊 Einfach toll
Hat schneller geliefert als erwartet
Kann überhaupt nicht meckern. Das ist genau das was ich wollte!
Alles bestens
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.