Walimex pro LED Niova 600 Plus Daylight + WT-806
Marke: Walimex
Preis: €125,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 1a84fa57-3a89-42de-a2b7-39926b4b0a07
Beschreibung
geeignet für: Videoaufnahmen, Produktfotografie, Porträt-Fotografie
Ausstattung: Abschirmklappen, Dauerlicht, Studiostativ, Diffusorplatte
Leistung (W): 36 Watt
Bajonett-Typ: Walimex
Farbtemperatur: 5600 K
Farbwiedergabeindex: =97Ra
Lampentyp: LED
Einstelllicht: nein
Stromversorgung: Netzteil, Lithium-Ionen Akku
Eingangsspannnung: 100 - 240 V
Gewicht Studioblitz: 1,35 kg
Lichtformer Typ: Abschirmklappen
Lichtformer Material: Metall
Lichtformer Form: rechteckig
max. Höhe Lampenstativ: 256 cm
min. Höhe Lampenstativ: 102 cm
max. Belastbarkeit Lampenstativ: 6 kg
Gewicht Lampenstativ: 1,53 kg
Material Lampenstativ: Aluminium
Serie: Walimex pro Niova
Technische Daten
| Produkttyp | Studio-Kit |
|---|---|
| geeignet für | Videoaufnahmen, Produktfotografie, Porträt-Fotografie |
| Ausstattung | Abschirmklappen, Dauerlicht, Studiostativ, Diffusorplatte |
| Leistung (W) | 36 Watt |
| Bajonett-Typ | Walimex |
| Farbtemperatur | 5600 K |
| Farbwiedergabeindex | =97Ra |
| Lampentyp | LED |
| Einstelllicht | nein |
| Stromversorgung | Netzteil, Lithium-Ionen Akku |
| Eingangsspannnung | 100 - 240 V |
| Gewicht Studioblitz | 1,35 kg |
| Lichtformer Typ | Abschirmklappen |
| Lichtformer Material | Metall |
| Lichtformer Form | rechteckig |
| max. Höhe Lampenstativ | 256 cm |
| min. Höhe Lampenstativ | 102 cm |
| max. Belastbarkeit Lampenstativ | 6 kg |
| Gewicht Lampenstativ | 1,53 kg |
| Material Lampenstativ | Aluminium |
| Serie | Walimex pro Niova |
Bewertungen
Wirklich klasse und fair im Preis
Kaufe ich gerne wieder
Wirklich klasse Ware
Top!
Alles bestens
Alles bestens
Versand war zügig, Artikel super
Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
😊 Einfach toll
Großes Lob!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.