Walimex pro Soft LED 520 Brightlight Bi Color Set2
Marke: Walimex
Preis: €168,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 36010cd5-12f7-4d51-9eea-f60f3db47d7f
Beschreibung
Ausstattung: Abschirmklappen, Adapter, Studiostativ, Dauerlicht, Akku
Leistung (W): 40 Watt
Farbtemperatur: 3200-5800 K
Farbwiedergabeindex: 93-95 Ra
Lampentyp: LED
Einstelllicht: nein
Stromversorgung: Lithium-Ionen Akku
Gewicht Studioblitz: 2,05 kg
Lichtformer Typ: Abschirmklappen
Lichtformer Material: Metall
max. Höhe Lampenstativ: 256 cm
min. Höhe Lampenstativ: 102 cm
max. Belastbarkeit Lampenstativ: 6 kg
Gewicht Lampenstativ: 1,62 kg
Material Lampenstativ: Aluminium
Serie: Walimex pro Soft LED
Technische Daten
| Produkttyp | Studio-Kit |
|---|---|
| Ausstattung | Abschirmklappen, Adapter, Studiostativ, Dauerlicht, Akku |
| Leistung (W) | 40 Watt |
| Farbtemperatur | 3200-5800 K |
| Farbwiedergabeindex | 93-95 Ra |
| Lampentyp | LED |
| Einstelllicht | nein |
| Stromversorgung | Lithium-Ionen Akku |
| Gewicht Studioblitz | 2,05 kg |
| Lichtformer Typ | Abschirmklappen |
| Lichtformer Material | Metall |
| max. Höhe Lampenstativ | 256 cm |
| min. Höhe Lampenstativ | 102 cm |
| max. Belastbarkeit Lampenstativ | 6 kg |
| Gewicht Lampenstativ | 1,62 kg |
| Material Lampenstativ | Aluminium |
| Serie | Walimex pro Soft LED |
Bewertungen
Schnelle Bearbeitung und Versand. Danke!
Hat schneller geliefert als erwartet
Alles klar, perfekt!
Sehr zufrieden 👍
Sehr gute Qualität
Hat sich absolut gelohnt
Alles bestens
Wirklich klasse Ware
Schnell geliefert und alles ok
Absolute Empfehlung!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.