WASPcam 9906 Camo
Marke: WASPcam
Preis: €466,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 705b7d1b-0929-4950-80a8-1ec3a25cac0d
Beschreibung
Auflösung gesamt: 5 Megapixel
Sensor-Typ: CMOS
Videoaufnahmen: HD, Full HD
Frameraten bei Full HD: 60 fps, 30 fps
Frameraten bei HD: 120 fps, 60 fps
Framerate bei SD: 240 fps
Video-Dateiformate: MPEG-4, H.264
Foto-Dateiformat: JPEG
Zeitrafferintervalle: 1 s, 3 s, 5 s, 10 s, 30 s, 60 s
Aufnahmeprogramme: Zeitraffer, Serienbilder
Aufnahme-Funktionen: Loop-Funktion, Foto-Funktion
wasserdicht bis: 30 m
Objektivtyp: Weitwinkel
Brennweite: 3,1 mm
Lichtstärke: 2.8
max. Sichtwinkel: 170 °
Lichtempfindlichkeit ISO: 100 - 400
Displaygröße: 1,5 Zoll
Displaytyp: LCD
Display-Eigenschaften: fest verbauter Monitor
Anschlüsse: A/V, USB, HDMI
Konnektivität: WLAN
Ausstattung: Bildstabilisator, Lautsprecher, Mikrofon, Funkfernbedienung
interne Kamerafunktionen: mehrsprachiges Menü, automatische Gegenlichtkorrektur
WLAN-Funktionen: Ansicht auf Smartphone, Ansicht auf Tablet
Menüsprachen: Englisch, Französisch, Deutsch, Spanisch, Portugiesisch, Italienisch, Polnisch, Japanisch, Chinesisch, Koreanisch, Russisch
Belichtungsfunktion: Automatik (P)
Weißabgleichprogramme: Automatik, Tageslicht, Bewölkt, Glühlampe, Fluoreszierendes Licht, Unterwasser
Motivprogramm: Automatik
Speichermedium: Speicherkarte
unterstützte Speicherkarten: micro SD
Speicherkarten-Minimalanforderung: Class 10
Stromversorgung: Lithium Ionen Akku
Akkukapazität: 1.050 mAh
Technische Daten
| Produkttypen | Action-Kamera, Unterwasser Videokamera |
|---|---|
| Auflösung gesamt | 5 Megapixel |
| Sensor-Typ | CMOS |
| Videoaufnahmen | HD, Full HD |
| Frameraten bei Full HD | 60 fps, 30 fps |
| Frameraten bei HD | 120 fps, 60 fps |
| Framerate bei SD | 240 fps |
| Video-Dateiformate | MPEG-4, H.264 |
| Foto-Dateiformat | JPEG |
| Zeitrafferintervalle | 1 s, 3 s, 5 s, 10 s, 30 s, 60 s |
| Aufnahmeprogramme | Zeitraffer, Serienbilder |
| Aufnahme-Funktionen | Loop-Funktion, Foto-Funktion |
| wasserdicht bis | 30 m |
| Objektivtyp | Weitwinkel |
| Brennweite | 3,1 mm |
| Lichtstärke | 2.8 |
| max. Sichtwinkel | 170 ° |
| Lichtempfindlichkeit ISO | 100 - 400 |
| Displaygröße | 1,5 Zoll |
| Displaytyp | LCD |
| Display-Eigenschaften | fest verbauter Monitor |
| Anschlüsse | A/V, USB, HDMI |
| Konnektivität | WLAN |
| Ausstattung | Bildstabilisator, Lautsprecher, Mikrofon, Funkfernbedienung |
| interne Kamerafunktionen | mehrsprachiges Menü, automatische Gegenlichtkorrektur |
| WLAN-Funktionen | Ansicht auf Smartphone, Ansicht auf Tablet |
| Menüsprachen | Englisch, Französisch, Deutsch, Spanisch, Portugiesisch, Italienisch, Polnisch, Japanisch, Chinesisch, Koreanisch, Russisch |
| Belichtungsfunktion | Automatik (P) |
| Weißabgleichprogramme | Automatik, Tageslicht, Bewölkt, Glühlampe, Fluoreszierendes Licht, Unterwasser |
| Motivprogramm | Automatik |
| Speichermedium | Speicherkarte |
| unterstützte Speicherkarten | micro SD |
| Speicherkarten-Minimalanforderung | Class 10 |
| Stromversorgung | Lithium Ionen Akku |
| Akkukapazität | 1.050 mAh |
Bewertungen
Kann man blind kaufen
Tip top 👍
Schnelle Lieferung, alles wie erwartet
Einfach spitze
Jederzeit wieder hier
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
Genau wie beschrieben
Alles klar, perfekt!
Genau wie beschrieben, bin zufrieden
Perfekt verpackt und schnell da
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.