WOLFANG GA200 Single
Marke: WOLFANG
Preis: €42,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 7ed9001e-4172-4904-9887-ef3dbc899b2c
Beschreibung
Auflösung gesamt: 24 Megapixel
Sensor-Typ: CMOS
Videoaufnahmen: UHD, 2.7K, Full HD, HD
Foto-Dateiformat: JPEG
Audio-Eigenschaft: Windfilter
Serienbildraten: 3/1 Bilder/sec, 5/1 Bilder/sec, 15/1 Bilder/sec, 30/1 Bilder/sec
Zeitrafferintervalle: 3 s, 5 s, 10 s, 30 s, 60 s
Belichtungskorrektur: +/- 2
Aufnahmeprogramme: Zeitlupe, Zeitraffer, Serienbilder
Aufnahme-Funktionen: Foto-Funktion, Dashcam Funktion, 180° Überkopf
Outdoor-Funktion: wasserdicht (mit Gehäuse)
wasserdicht bis: 40 m
Objektivtyp: Weitwinkel
max. Sichtwinkel: 170 °
Fokus-Funktion: Autofokus
Bildstabilisator Typ: Elektronischer Bildstabilisator (EIS)
Anschlüsse: USB, HDMI
Konnektivität: WLAN
Ausstattung: zusätzliches Frontdisplay, Bildstabilisator, Funkfernbedienung, Touchscreen, Mikrofon, Lautsprecher
interne Kamerafunktionen: mehrsprachiges Menü
WLAN-Funktionen: Ansicht auf Tablet, Ansicht auf Smartphone
WLAN-Reichweite: 10 m
Belichtungsfunktion: Automatik (P)
Weißabgleichprogramme: Automatik, Benutzerdefiniert, Tageslicht, Glühlampe, Bewölkt, Fluoreszierendes Licht
Motivprogramm: Automatik
Speichermedium: Speicherkarte
unterstützte Speicherkarten: micro SD
Stromversorgung: Lithium Ionen Akku
Akkukapazität: 1.050 mAh
Serie: WOLFANG GA
Lieferumfang: Akku, Fernbedienung, Unterwassergehäuse, Ersatzakku, Ladegerät
Farbe: blau
Technische Daten
| Produkttypen | 4K-Action-Cam, Action-Kamera |
|---|---|
| Auflösung gesamt | 24 Megapixel |
| Sensor-Typ | CMOS |
| Videoaufnahmen | UHD, 2.7K, Full HD, HD |
| Foto-Dateiformat | JPEG |
| Audio-Eigenschaft | Windfilter |
| Serienbildraten | 3/1 Bilder/sec, 5/1 Bilder/sec, 15/1 Bilder/sec, 30/1 Bilder/sec |
| Zeitrafferintervalle | 3 s, 5 s, 10 s, 30 s, 60 s |
| Belichtungskorrektur | +/- 2 |
| Aufnahmeprogramme | Zeitlupe, Zeitraffer, Serienbilder |
| Aufnahme-Funktionen | Foto-Funktion, Dashcam Funktion, 180° Überkopf |
| Outdoor-Funktion | wasserdicht (mit Gehäuse) |
| wasserdicht bis | 40 m |
| Objektivtyp | Weitwinkel |
| max. Sichtwinkel | 170 ° |
| Fokus-Funktion | Autofokus |
| Bildstabilisator Typ | Elektronischer Bildstabilisator (EIS) |
| Anschlüsse | USB, HDMI |
| Konnektivität | WLAN |
| Ausstattung | zusätzliches Frontdisplay, Bildstabilisator, Funkfernbedienung, Touchscreen, Mikrofon, Lautsprecher |
| interne Kamerafunktionen | mehrsprachiges Menü |
| WLAN-Funktionen | Ansicht auf Tablet, Ansicht auf Smartphone |
| WLAN-Reichweite | 10 m |
| Belichtungsfunktion | Automatik (P) |
| Weißabgleichprogramme | Automatik, Benutzerdefiniert, Tageslicht, Glühlampe, Bewölkt, Fluoreszierendes Licht |
| Motivprogramm | Automatik |
| Speichermedium | Speicherkarte |
| unterstützte Speicherkarten | micro SD |
| Stromversorgung | Lithium Ionen Akku |
| Akkukapazität | 1.050 mAh |
| Serie | WOLFANG GA |
| Lieferumfang | Akku, Fernbedienung, Unterwassergehäuse, Ersatzakku, Ladegerät |
| Farbe | blau |
Bewertungen
Schnell angekommen, alles super
Perfekt verpackt und schnell da
Schnelle Bearbeitung und Versand. Danke!
Da passt alles...
Würde ich immer wieder kaufen
Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis
Alles wie beschrieben. Wirklich empfehlenswert!
Alles bestens
Bin total zufrieden. Preis-Leistung passt perfekt.
Würde ich immer wieder kaufen
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.