WOLFANG GA400 Standard
Marke: WOLFANG
Preis: €102,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 652cff88-c768-42d1-8ebe-7e0da129e825
Beschreibung
Auflösung gesamt: 20 Megapixel
Sensor-Typ: CMOS
Videoaufnahmen: UHD, 2.7K, HD, Full HD
Framerate bei 4K: 60 fps
Belichtungskorrektur: +/- 2
Aufnahmeprogramme: Zeitraffer, Zeitlupe, Serienbilder
Aufnahme-Funktionen: Foto-Funktion, Dashcam Funktion, Webcam-Funktion
Outdoor-Funktion: wasserdicht
wasserdicht bis: 8 m
Objektivtyp: Weitwinkel
max. Sichtwinkel: 170 °
Lichtempfindlichkeit ISO: 200 - 1600
Fokus-Funktion: Autofokus
Displaygröße: 2 Zoll
Displaytyp: LCD
Display-Eigenschaften: fest verbauter Monitor
Bildstabilisator Typ: 6-Achsen Stabilisation, Elektronischer Bildstabilisator (EIS)
Konnektivität: WLAN
Ausstattung: Touchscreen, Bildstabilisator, Funkfernbedienung, Mikrofon, Lautsprecher
interne Kamerafunktionen: Rauschunterdrückung, mehrsprachiges Menü, Selbstauslöser, Verzeichnungskorrektur
WLAN-Funktionen: Ansicht auf Tablet, Bearbeitung auf Smartphone, Ansicht auf Smartphone
Belichtungsfunktion: Automatik (P)
Weißabgleichprogramme: Automatik, Benutzerdefiniert
Motivprogramm: Automatik
Speichermedium: Speicherkarte
unterstützte Speicherkarten: micro SD
Speicherkarten-Minimalanforderung: UHS-I U3
Stromversorgung: Lithium Ionen Akku
Akkukapazität: 1.350 mAh
Serie: WOLFANG GA
Lieferumfang: Fernbedienung, Akku, Ersatzakku, Unterwassergehäuse, Halterungsset, USB-Kabel, Reinigungstuch
Farbe: schwarz
Technische Daten
| Produkttypen | 4K-Action-Cam, Action-Kamera |
|---|---|
| Auflösung gesamt | 20 Megapixel |
| Sensor-Typ | CMOS |
| Videoaufnahmen | UHD, 2.7K, HD, Full HD |
| Framerate bei 4K | 60 fps |
| Belichtungskorrektur | +/- 2 |
| Aufnahmeprogramme | Zeitraffer, Zeitlupe, Serienbilder |
| Aufnahme-Funktionen | Foto-Funktion, Dashcam Funktion, Webcam-Funktion |
| Outdoor-Funktion | wasserdicht |
| wasserdicht bis | 8 m |
| Objektivtyp | Weitwinkel |
| max. Sichtwinkel | 170 ° |
| Lichtempfindlichkeit ISO | 200 - 1600 |
| Fokus-Funktion | Autofokus |
| Displaygröße | 2 Zoll |
| Displaytyp | LCD |
| Display-Eigenschaften | fest verbauter Monitor |
| Bildstabilisator Typ | 6-Achsen Stabilisation, Elektronischer Bildstabilisator (EIS) |
| Konnektivität | WLAN |
| Ausstattung | Touchscreen, Bildstabilisator, Funkfernbedienung, Mikrofon, Lautsprecher |
| interne Kamerafunktionen | Rauschunterdrückung, mehrsprachiges Menü, Selbstauslöser, Verzeichnungskorrektur |
| WLAN-Funktionen | Ansicht auf Tablet, Bearbeitung auf Smartphone, Ansicht auf Smartphone |
| Belichtungsfunktion | Automatik (P) |
| Weißabgleichprogramme | Automatik, Benutzerdefiniert |
| Motivprogramm | Automatik |
| Speichermedium | Speicherkarte |
| unterstützte Speicherkarten | micro SD |
| Speicherkarten-Minimalanforderung | UHS-I U3 |
| Stromversorgung | Lithium Ionen Akku |
| Akkukapazität | 1.350 mAh |
| Serie | WOLFANG GA |
| Lieferumfang | Fernbedienung, Akku, Ersatzakku, Unterwassergehäuse, Halterungsset, USB-Kabel, Reinigungstuch |
| Farbe | schwarz |
Bewertungen
Kein Makel, alles perfekt. Sehr glücklich!
Perfekt!
Hat sich absolut gelohnt
Der Artikel ist richtig gut. Versand war auch super schnell.
Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Klare Kaufempfehlung!
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
Würde sofort wieder bestellen 😊
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.